Ал
Алиса

У Вас есть какие-нибудь утренние ритуалы, кроме почистить зубы и позавтракать?

Ответы
Леонид Шестаков

сходить в туалет, заправить кровать, убрать лишнее с рабочего стола, заварить кофе, выпить его, закусывая сухариками или печеньем, если только дочка уже не приготовила горячие бутерброды в вафельнице... а сейчас прибавятся заботы, дети уезжают, оставляя со мной собаку таксу... её надо кормить, с ней надо гулять, её надо мыть... общаться в течение дня...

Ал
Алиса

Мои сейчас тоже уезжали, а я оставалась с внуком и тоже с собакой. Русский той-терьер. и ещё сплошная работа на работе.

Михаил Гехт

У меня главный утренний ритуал - выписка собак. Поскольку это не схалтурить. Позавтракать можно в кафе, даже вместо щётки можно жвачку на крайняк. Но сам за собаку не пописаешь

Ал
Алиса

Впервые услышала. посмотрела. Похожи на колле.

Михаил Гехт

Ближе к бордер-колли. Да, та же группа пород

Ал
Алиса

Обдуманный выбор был или случайный?

Михаил Гехт

Средний случай. Первый попал "обдуманной случайностью": брали напарника бернскому зенненхунду, чтобы один весь день не скучал. Одного окраса, но этот пошустрее. Типа ведомый. Берн позже умер, а остальные аусси - отказники. Порода сложная, шустрики, шумные. Берут в качестве декоративных, а потом не знают, куда деть

Ал
Алиса

Тогда на вас благородная миссия. Здорово, что такие решения принимали и родные вас поддерживали. Молодцы!

Остап Бендер

Да, есть немало! Встретить инопланетян, померять давление и пульс, помолиться любимой женщине. Но ваши два это не отменяет

Ал
Алиса

ЗДОРОВО!

Остап Бендер

спасибо) 12 лет я ее любил а она взяла и ушла от меня. такая вот несчастная любовь

Ал
Алиса

Бывает. Может ещё впереди что-то интересное.

Остап Бендер

Думаю победа Украины над ботексным кремлевским пидарастом

Ал
Алиса

Согласна, что те, кто защищают свои земли, должны победить.

Остап Бендер

и они непременно победят. Но меня интересует другой вопрос. Ботексный кремлевский пидараст

Ханни Банни

Собачку погулять. Она терпит, пока я просто скроллю инет, а как только потянулась за витаминами- вот он, подъем.

Ильдар Z

Все тоже самое как и у большинства людей. Умывание, чистка зубов, сборы и завтрак на работе.

Not An Angel...

Зарядка, и когда пью кофе всегда смотрю в окно-на город утренний.. Меня это завораживает

Ал
Алиса

Здорово! Зарядку с какими предметами делаете?

Not An Angel...

У меня система упражнений).. ничего не нужно кроме коврика и Пола☺️

Василий Комышний

уж поверь! Я по утрам хожу в туалет. Незабываемое наслаждение. Всем рекомендую)

Ан
Андрей-Пушкин

Постараться утром встать "с той ноги" иначе...
кто не спрятался, я не виноват! 😂

Ал
Алиса

😅🤣😅

Сергей Авров

Конечно есть , достать вставную челюсть из стакана и надеть нейлоновый парик

Ал
Алиса

Не сомневалась 😆

Сергей Авров

Рад , что кто еще в это жизни во мне уверен

Ал
Алиса

🤝

Елена Стратийчук

Есть: приготовить, убрать, полить, почитать, позаниматься, пообщаться…… еще?

Ал
Алиса

👍

Владимир

Да, я с утра встаю к окошку и показываю дулю воробьям и они так хохочут...! 😂😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почитать хамские ответы в комментариях от дамочек. По-другому они не умеют.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

При этом она еще 🖼и учительница. Грамотная...!!!!

Ал
Алиса

Зачем вам это. В ЧС и все.

Андрей R@

Конечно, каждое утро (в выходные тоже) в 5:00 будят звонком, это и есть ритуал.

Ал
Алиса

😉⏰

Андрей R@

👌

Sorte 1976

Ещё немного повалятся, выпить стакан тёплой воды, а потом всё остальное))))

Любовь Мацарская

Чашка горячего черного кофе и многолетняя зарядка по Джейн Фонде...

Ал
Алиса

Отлично

Ал
Алиса

🌺🌺🌺

Лариса

Пробежка или на велике прокатиться, потом душ, наведение красоты...

Ал
Алиса

Замечательные утренние дела.

Юрий

Ты про кекс, красота???? Ну это не так регулярно, как чистить зубы!!!!

Просто Петрович

С собакой гулять, бриться.. Я из за этих ритуалов в 5 утра встаю..

Ал
Алиса

ОГО!

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Включаю Мэнсона на полную громкость и занимаюсь своими делами

Ал
Алиса

Ясно! Совсем не моя музыка. Выбор цветов - очень даже поняла. А с музыкой -мимо. А вообще хорошо, что всем разное нравится.

Луиза

Не знаю можно ли это называть ритуалом - занимаюсь хатха-йогой

Ал
Алиса

СУПЕР! Крутейший ритуал.

Луиза

Спасибо! А у вас какой?

Ал
Алиса

У меня тоже несколько зарядок под музыку "Баба нам кевалам"\на санскрите\ "Всё есть любовь". Кое-что прочитываю и душ. часто что-нибудь ещё добавляю.

Луиза

Круто! Люблю такое

Ал
Алиса

Я тоже.