Ко
Костик

🖼Чувства, когда они искренние
и взаимные, испытывать одно
удовольствие. Бывает, что одно
признание нас окрыляет и мы
ходим после чуть придурковатые😜,
но такие счастливые. А как
давно вам признавались в
своих чувствах? А вы ? Или
предпочитаете молчать и не
выносить их наружу?)

Ответы
Ев
Евгения

О чувствах не нужно молчать.
Нужно всегда о них говорить...просто нужно бояться того что сказать это не сможете любимому человеку...помните об этом...чаще разговаривайте и говорите важные для себя и для него слова...понимаешь это только тогда когда уже поздно..и тогда винишь себя за то что не успел о чем то спросить и не услышал ответ...
Это я о настоящей любви...и когда один уходит из жизни( это бывает незапланированно )
Цените моменты рядом

Марина Скидан

Не..Я режиссирую свою жизнь. Достаточно легко импровизировать роман. Убедить себя что ты влюблена. Потом придраться к чему то и когда он тебя оттолкнет, начать страдать взаправду вроде, но понарошку в душе. Писать стихи и придумывать его несуществующие качества

Марина Скидан

Ну хорошо хорошо! Вы совсем не сердцеед, просто давно и безнадежно женатый наглухо и здесь, на просторах интернета отвлекаетесь от надоевшей вам до чертиков жены, которую знаете как таблицу умножения)) Так что все хорошо у вас..🤗😘☂️

Ко
Костик

Я в разводе 2 года))

Марина Скидан

Ну..У вас ещё пока срок маленький! Я в разводе с большим временным стажем.))И уже взрослой и вредной дочкой, которая вся в отца..🤣

Ко
Костик

У меня малюсенькая доча 6 лет)

Марина Скидан

Да ещё кроха совсем! Скоро будет как моя которая на 10 лет старше, торговаться с мамой за деньги, которые ей дарит папа, а она мне иногда в долг дает, но тут вот наш котик заболел, он уже старенький котик. Ну она хочет чтоб я его лечила за свой сче,т а я говорю что у меня перед новым годом расходы большие и что пусть она проявит милосердие! она говорит что я низко поступаю, ага! А когда на нее все буквально тратится и все её желания выполняются мной безоговорочно и сразу? Тогда как...

Валентина Пакшина

Призналась единожды...после свадьбы мужу. В последующем ухаживания и восхищения воспринимала спокойно. Удавалось корректно гасить пыл проявляющим повышенное внимание к моей персоне. И сейчас, когда похоронила супруга, "ухожу" от подобных предложений.

Zоя

Чувства не стоит скрывать их надо отдавать , а иначе где смысл в том, что это теплиться в нутри...человек должен знать, что он любим и нужен, воизбежания неприятных ситуаций.

Не Добрая🤬 Ваще

У меня молчать не получается, что , порой , играет со мной злую шутку. Если я испытываю чувства к человеку, то он об этом , непременно, услышит.

Же
Женечка

Я такой человек что чувствую то говорю, жизнь коротка и возможно ты не успеешь сказать тому кого любишь об этом а умалчивания это бред.

Ко
Костик

Вот и я такой человек, тем более жизнь это доказывает горькими уроками....

Же
Женечка

Вот вот...

Людмила Евсеева

Надо говорить о своих чувствах! Особенно о любви, и особенно детям! Чтобы они каждую секунду знали, что их любят!

Рыжая Я

Когда чувства настолько сильные, их невозможно удержать, тогда прям потребность возникает о них рассказать.

Ко
Костик

Ой лисёнок, нашла минутку и заскочить ко мне......согласен с тобой🤗

Рыжая Я

Ну, я друзей не забываю)))

Ча
Чарли

Обычно я скрытная... Считаю признание, как слабость. Мне не с кого брать пример. Мама всегда была жесткой

Ко
Костик

Вот оно как, я считаю признание это не признак слабости , а знак внутренней силы ,когда вопреки предрассудкам ты не поддаёшься глупым принципам и циничности, а преодолевая все неудобства говоришь о своих чувствах, понятное дело , я не говорю о людях которых ты едва знаешь, а к тем людям к кому ты действительно что либо чувствуешь ибо жизнь штука такая ,что завтра, даже через час можно потерять всё, может так выйти что человек ждёт этих слов всю жизнь, не сказав есть некий страх, а значит и слабость .....

Ча
Чарли

Ну знаешь, у меня так, и уже не смогу ничего изменить...

Ко
Костик

Я не в укор сказал, а лишь своё мнение к вопросу, ни к тебе лично🤗🌼

Ча
Чарли

Я поняла🤭

Ко
Костик

Хохотушка ☺️

Ча
Чарли

Нет. Сегодня проснулась серьезная😎

Ко
Костик

🖼Улыбнись , сурьёзная, а то чумудан припомню)

Н*
Наташа ******

Теперь я смело говорю " Люблю"
И за слова я отвечаю...
И ловеласа взгляд уж не ловлю,
А просто пропускаю...

Светлая

Не предпочитаю, если есть что сказать, не вижу смысла молчать, если без слов непонятно 👻

Юлия Тарасова (Раковская)

Между двоими -не разбрасываюсь словами ... а так -для родных -не жалею слов...

Алевтина Пална

В своих чувствах признаюсь по нескольку раз на день, правда не во всех))

Ал
Александра

Молчать?) Ну, нет. Пусть теперь голову ломают, как жить с этим дальше!)😅

Ла
Лариса

Это никому не интересно.Зачем обременять людей еще и своими чувствами

Языческий Кот

"но из всех, кто не пишет мне писем -
ты не пишешь всегда лучше всех" 🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет не предпочитаю, удовольствие когда именно взаимны, но это сложно

Б😊
Белочкаа) 😊

Я часто детям говорю о своих чувствах)) остальным не больно доверяю)

Ко
Костик

Умничка 🤝🌸

Ан
Анна

Может я не права,но я считаю что нужно говорить о своих чувстах

Ольга

всегда предпочитала молчать. говорят что это неправильно.

Ко
Костик

Каждый сам решает где ,как и кому открываться....