Ил
Илhам

Я взял у природы 46 штук дерева хвойных пород для строительства дома и участок земли 1400 квадратных метров. Теперь не знаю как вернуть... Думаю никто не знает как можно вернуть. И ещё: после смерти обычно занимает около двух квадратных метров. Получается многовато для одного человека. А сейчас на планете Земля больше восьми миллиардов и если посчитать... Через сколько лет поверхность земли заполнится людьми?

Ответы
Михаил Гехт

Посади сотню саженцев, хвойные есть от бесплатных до символической цены, если менее полуметра. Если половина приживётся - ты вернульдолг

М(
Милочка (*)

Не заполнится.