С(
Святослав (Лариса)

Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.
Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.
Вот она, истинная свобода – обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.
( Пауло Коэльо. Одиннадцать минут )

Ответы
Джулия Робская

Все сложно, не причинять боль тому кто дорог

С(
Святослав (Лариса)

Почему же? Совсем нет! Всё просто и так естественно... Ведь рядом не враг.... Рядом Любящий и Любимый.

Liliya S

Что только не придумают эти писатели.

С(
Святослав (Лариса)

Умные они. И хотят других до своего уровня ума поднять.

Liliya S

да уж. Не для средних умов.

С(
Святослав (Лариса)

Естественно

Наталья

Это правильно!

Наталья

Последняя строка-изумительная!!!

Наталья

🦋

Татьяна

СГЛАСНА!))

Татьяна

Спасибо))😊