Ал
Александра

obsuzhday.com/a/55224884 Когда оно заговорило про челядь, прям дежавю началось, правда 😏?

Ответы
Я Ждал Тебя

ну ты тоже ведь не уступала...а могла просто пропустить же...)

Ал
Александра

Как я пропущу несправедливость? Я лично с ним говорила не раз до этого, я не с чужих слов говорю. Плюс свои слова он скрыл.

Я Ждал Тебя

дело то не в этом....тут многие пишут гадости,просто так,и в лички и под вопросами...или вовсе под комментами нагло влезая в разговор.....
дело то в том что - зачем заводить разговоры с теми кто агрессивен то....
доказать что то не получится...лишь больше начитаешься дерьма...

Ал
Александра

В данном случае, чтобы кое что понять и оно себя выдало. Теперь я знаю, чей это профиль.

Я Ждал Тебя

и ,чей же...и почему оно ?

Ал
Александра

Не скажу. Их методы я не использую.

Вася Васильков

Я бы тебе рассказал многое.И про нее.Но секреты храню .

Ал
Александра

Какого пола, часто можно понять

Вася Васильков

Если психолог и людей чувствуешь

Ал
Александра

Не только психолог 😁

Вася Васильков

Знакомая школьный психолог.15 знаю.Нихрена не чувствует.А своих нет,на других неплохо практикует.Дар что ли))?😁

Ал
Александра

Как только я ответила на его вопрос, с другого профиля хамства пошли. Ну короче, ясно же всë

Вечность

А он хоть знает смысл слова этого

Вечность

Забанят

Ал
Александра

Максимум вопрос удалят

Вечность

Меня заьанили за такие покащы много раз

Ал
Александра

Мне только вопросы удаляли. Тем более, хамил то он, не я.

Вечность

Повезло