Карусель😉

Дел- куча! Тронешь одно- вся эта куча рухнет и завалит с головой!.. Лежу! Не трогаю! А вы?

Ответы
Anatolij Dridzo

А мне приходится браться. Сначала за самое неотложное, потом по мере необходимости. Успеваю не всё, но куда денешься?

Левин Василий

Это столько белья для стирки собралось и боишся датронутся до этой кучи с верху бери не рухнет

Виктор Гордеев

Ничего разберу по кирпичам,знаю одно,не тронешь сейчас,потом как снежным комом проедет.

Вера Соломенникова

они ни когда не кончаются,я по настроению,иногда за день сделаю недельный запас

Карусель😉

Я примерно так же, могу быть ленивой а потом всё за пару часов бзык и готово

Вера Соломенникова

а значит мы все же не лентяйки,просто готовимся к прыжку🏃‍♀️

Александр Попов

а я выдергиваю потиху из кучки и доделываю, она медленно но верно уменьшается

Сергей Соломонов

не получается полежать!получается только вот здесь посидеть и то изредка

Ол
Ольга

А я на работе и рада бы не трогать, но никто не сделает, так что разгребаю

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот тоже пока сижу и незнаю с какого бока эту кучу разгребать))))

Вл
Владимир

К сожалению, дела ведь могут только накапливаться.😅.

Вячеслав Ульянов

😂А я их даже в упор не вижу☝️😜

Андрон Шрайбикус

Так я начальник или где? Прикажу, и пусть трогают

Владимир

Захочется тронуть, начни с верху и... НЕ СПЕШИ...

Карусель😉

Я уже половину разгребла осталось одного вещей разложить по местам и обед приготовить

Владимир

Уж если рухнула, что ж... ДОРАЗОБРАТЬ придётся и... по местам и... обед тоже, хоть в ужин...

Алекс Венцель

Не зря говорят:-Мала куча, да вонюча...))))))

Вл
Владимир

Ты работа нас не бойся-мы тебя не тронем?

Сашка

А я разгребаю.Осталась кучка небольшая

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u17/photo9403/20856577236-0/original.jpeg#20856577236

Nikola Mahkov

-мы тоже!--стучим по клаве...не трогаем!--

Ma Ga

Оставил все на мой счастливый конец

Ernst

Beri toljko sverhu,a to gorskami zavalit😅😂🤣

Александр Гараев

Мудро..!, но есть одно НО...

Александр Гараев

Если тронешь эту кучу то может завалит, а может и не завалит. Если же не трогать куча вырастет до такой величины, что точно завалит...это уже дилемма..:)