Алёна Тарасова

Лук, чеснок, а кто то советовал водку с солью. Я кажется сапожник без спог. Не люблю пилюли, таблетки, порошки...

Ответы
Юрий Дударев

Ну если бы у вас был хороший эмунетет и отличное Здоровье то да эти средства помогли )) таким даже керосин от рака помогает. Эффект плацебо сильная штука )) Верте что это работает и чеснок, лук и водяра помогут )

Iv Logov

Что является лекарством для мужчин может совсем не подходить как лекарство для слабого пола. И врачи, как специалисты, могут дать более ценные советы, чем случайные прохожие

Ирина

Для горла - полоскания с содой и ложку мирамистина туда. Проходит за раз. Камфору в уши, растирание водой с водкой пополам. Звёздочкой стопы, ну и капустный лист к голове )))

Александр Чайка

есть на пихте вздутия там пихтовый бальзам.Свежий растворяется в слюне и лечит все болячки .Но в бутылочку если набрать пропадает так как фитанциды гибнут

Алёна Тарасова

Благодарю

Александр Чайка

не за что.Но знайте что в официальной фитотерапии фитанциды можно варить .Парить собирать в емкость.С пихтовым бальзамом это не пролезет

Алёна Тарасова

Поняла теперь почему Вы не елка сказали. Я поняла что пихта и рекомендации соблюдаю.😊благодарю

Ва
Валера

Просто теплая ванная, прогреться, растереться, натереть пяточки, теплые носки, меда ложку в себя, побольше воды, аскорбинки 16-ть штук, под одеялко и спать

Ва
Валера

Ну, всё. Выздоровишь.

Алёна Тарасова

Другого не дано

Ва
Валера

Таблеток поменьше

Алёна Тарасова

Я их не люблю таблетки эти.

Ва
Валера

Это радует, что без них справляешься. Химия же это

Miha Ermilov

Народная мидицина, лук , чеснок, баня, прорубь, кортошка, свекла и т.д. старых способов полно. На на пилюли деньги нужны.

Владимир

Не умеешь пить ,не пой ! Или не умеешь петь не пой ... Не важно... Просто не делай то чего не хочется !😂😂😂😂😂

Ми
Милая

Есть хороший рецепт натуральный слушай корень имбирь лимон и мед в равных количествах смешивает и пьешь

Алёна Тарасова

Благодарю

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

На литр теплой кипяченой воды 1 лимон!
2 литра в течение дня и..на следующий день простуды как и не было!

Алёна Тарасова

Благодарю

Янг Николсон

рыбий жир- вина полезней пей без мин трагических. он спасёт от всех болезней. кроме венерических!!!

Ziama Fradkin

Без порошков не получится,а всё остальное или навредит ,или мёртвому припарка.

Да
Данил

Мужичка тебе надо! Что пропотела под ним хорошо!)) Горячий секс тебе в помощь!)))

Ka
Kahebus

👍 Я тоже пытаюсь антибиотики не пить, жаро понижающие, есть же иммунитет...

Алексей Саламатин

Таблетки фигня-Физкультура здорово!Плюс закаливание;проверенно на себе.

Натка М_Мак

Не дай Бог вам заболеть так, чтобы не обошлось без чеснока, лука и и.п.

Алексей

Водка с солью - от расстройства желудка. От простуды - водка с перцем.

ДА
Дмитрий Аверченко

от чего советовали-то?) Водка с солью - вообще какой-то химреактив

Константин Федоров

Нужна лишь капелька счастья и все будет хорошо, все наладится

Алёна Тарасова

Да благодарю

Андрей Толстый

при простуде имбирь.
можно в чай, можно водовку настаивать...

Ми
Миха

водка с солью от диареи а лук с чесноком от простуды и грипа

Ми
Миха

не перепутайте ))))))