Кр
Красотка

Каковы ваши представления о женской красоте? Что важно: размер груди, ноги, талии, длина волос, рост?

Ответы
Анатолий Серёга

Для меня важно, что бы в женщине было...
Прежде всего — это глаза. В меру, большие, не слишком широко, но и не слишком близко (как у Натальи Николаевны Гончаровой, Пушкиной, Ланской) посаженные. Главное, «живые», выразительные, хорошо бы синие, и не как небо, а как море. Потом — шея. Не как у мужчин-теноров и женщин с меццо-сопрано - короткая и толстая, а наоборот, как принято говорить - «лебединая» шея. Она придает женщине особенную стать, гордость и, даже, величие. Грудь.., тут я в растерянности. Мне нравится, как большая, так и маленькая.., пусть будет средняя, но обязательно, «высокая», когда сосок не ниже середины плеча (точка между локтевым и плечевым суставом). Теперь руки, главная моя радость. Красивые женские руки — это такая же редкость, как и красивые ноги, но, почему то о них, чаще всего, забывают, главным образом смотрят на ноги или лицо, а зря! Какие руки?, описать мне сложно, скажу лишь — не как у Плисецкой и Павловой, а как у Улановой. Не плохо, когда у женщины есть, скажем так, хорошо заметная талия и маленький, но, тоже, слегка заметный, животик. Наконец, ноги. Для меня — красивые ноги, - не худые и длинные, как у «Барби», с тощими, по мужски угловатыми, скорее похожими на кулак, коленками. А, совершенно, наоборот. Скорее, основательными, с плавными и легкими линиями изгиба, когда на согнутом колене нет сильно заметных бугорков и ямочек, совершенно волшебным образом, притягивающими мой глаз, такими, как их описывал Иван Бунин.
И ещё одно — голос! У каждой женщины свой голос, и голос любимой, ни с кем не спутаешь. Свой тембр, свой ритм и мелодика звучания, своя уникальная манера говорить. Её голос - это просто, как чудная песня Анны Герман или Тамары Синявской...

Кр
Красотка

У Синявской грубый голос

Анатолий Серёга

Не грубый, а красивый, вам, женщинам не понять... У А.Герман тоже голос - не Ах!, но! тембр и душа...

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).
Во многих культурах слишком большое значение придается сексуальности и красоте

Чем больше делается акцент на внешности, тем сильнее подчеркивается сексуальность, особенно женская. В отчете Американской ассоциации психологов (ААП) за 2007 год говорилось: «Практически все рассмотренные источники информации явно указывают на сексуализацию женщин». Неслучайно Библия настойчиво призывает нас противостоять подобной тенденции (Колоссянам 3:5, 6).

«Пусть вас украшает не что-то внешнее... но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога» (1 Петра 3:3, 4).

Sekach Dev

Все перечисленное! и не важно, чего не достает... Но, все должно быть настоящим... ) Женщина, сама собой, от природы прелесть!.. )
Но, если чистое и красивое женское тело... испачкано грязью, в виде тату, как у заключенных... если наполнена силиконом, начиная от губ и кончая задницей... пирсинг... шрамирование... нелепая одежда и прическа, с цветом волос, как у клоунов... И, конечно, поведение... С такой дурой потусоваться можно, ну там пивка хлебануть... но замуж она выйдет не скоро, пока с возрастом, не поумнеет... Всегда в цене природная красота и не как не наглость в поведении, а скромность!.. )

Сергей Колузанов

Да, в общем-то, главное -здоровье чтоб нормальное было - без вредных привычек, и характер в целом, чтобы - приятно было влюбиться и общаться. А тогда уже не важно - высокая, низкая, большая ли грудь. лапы, шкирка, хвост... Хотя высокие - привлекательнее, пушистые, со стройными лапами - приятнее на вид, грудь оптимальна средняя, как и вес - без больших отклонений от нормы. Но когда любишь нормальную, здоровую девчонку, то с ней приятно быть вместе и наплевать уже - если она не высокая, не пушистая, не большая грудь...

Николай

Это закладывается с детства в нормальной семье и есть эталон женской красоты, но кто измерял и измеряет в наше время эталон женственности и семейной женщины, через которую передаются гены мужчины, желания Женщины думать и жить ради этого? Ради любимого мужчины, от которого она желает иметь ребенка и ценить это? В основном хотенчики женщин того или иного..

Ольга

Жить нужно не ради мужчины, а вместе с мужчиной. Я захотела родить именно от своего будущего мужа.

Владислав Минченко

Грудь это на вкус. Кто-то говорит, что то, что помещается в ладонь, то и есть грудь, а всё остальное вымя, а кому-то нравятся телеса. Короткие ноги у женщин для центра тяжести, чтобы было удобнее вынашивать ребёнка, а длинные следует считать отклонением от нормы. Талия опять-таки зависит от центра тяжести попы. Волосы и рост это вообще глупость.

Владислав Минченко

Могу ответить на вопрос, но это личное.

Ал
Александр

Всё должно быть в меру , губы свои , ресницы тоже, грудь своя , попка тоже, ничего лишнего . Женщина должна быть естественной , а не как бракованная кукла с фабрики игрушек . Не важно худенька или пухленькая главное не на пичканая силиконом. Женщины не уродуйте ту красоту которая вам дала природа .

Анатолий Трунов

Хм... я думаю.. на вкус и цвет... товарищей нет... вот так и здесь... В оценках женщин - вся мужская суть, оцениваем имя мы и...грудь, длину ноги и... нежность кожи, вот только душу... оценить никак не можем...А вообще... нет ничего важнее и ничего дороже...запахов и ощущений, любимой женщины.. на своей коже...

Михаил Гехт

в первую очередь грация (пластика движений); далее упругость и пропорциональность; затем «силуэт» - пропорциональность и конституция. И только потом идёт конкретика: «сиськи-письки». В принципе, ещё выше этого манера и культура общения с мужчиной, но это за рамками вопроса

Михаил Бондарь

женская красота-это умение зарабатывать...и баловать щедро своего парня...который всегда рядом..всегда поддержит словом...скажет доброе утро и добрый вечер...а иногда и побалует вас-подскажет вам где найти вам для вас вторую работу....

Виктор Васильевич Емелин

Что бы лицо было приятное,фигура спортивная,голос нежный,волосы не больше 30 см и прическа,грудь не больше 3 размера,рост средний для женщины,ноги стройные без кривизны.Но такая женщина скажет,а ты то мне зачем?

Сергей Бочков

Вот конкретные размеры не важны, важно общее впечатление, которое выражается словами - выглядит сексуально привлекательной, попытки детализировать это выражение наталкиваются на непреодолимые трудности.

Виктор Момот

Для меня размер груди не важен, важно чтоб они были. Рост да, чтоб не выше меня, волосы тоже важно, ведь в волосах 50% женской кпасоты и очень важно, чтоб понравилась ее киска( простите пишу как есть)

Игорь Рябов

Когда я развелся.огляделся и увидел.что вокруг много красивых женщин.Теперь все стали бывшими подругами.Общаемся только переписываясь в соцсетях.в ОК и в ВК.Со всеми.кроме бывших жены и дочки.

Игорь Рябов

По моему все хороши.кроме жирных.Во всех что то есть хорошее.только надо найти.

Кр
Красотка

А в жирных хорошего нету?
Я уважаю любых.

Игорь Рябов

Смотря для чего выбирать=борщ готовить или для постели.

Eлена Елена

Красота, это внутренний огонь в человеке! «…А если это так, то что есть красота и почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? ( Н.Забрлоцкий)».

Кр
Красотка

Вы думаете, я не знаю этот стих? Я писала о чисто внешних параметрах.

Eлена Елена

Не бывает никакой у людей внешней красоты. Бывают люди, у которых светятся глаза и душа. И есть куклы от которых блевать тянет.

Кот Ученый-Чтец

Талия обязательная часть тела, иначе все остальное уже не имеет такой привлекательности..Пусть даже талия не будет идеальной, но она должна присутствовать в каждом женском теле..😉🤩

Александр Лобков

Грудь двоечка, тонкие щиколотки, на талию пофиг главное чтоб без излишков жира, волосы чтобы были, рост 165-175. Но вообще больше интересуют глаза, нос интересной формы и красивые пальцы.

Егор Сколопендрычъ

В первую очередь - лицо.... Далее - умение мыслить..... Фигура - мне очень нравятся средние - между худыми и толстыми (в финском стиле). Но если нет лица и интеллекта... (простите за снобизм)

Сперанский Вадим

мимика и выражение глаз выдающие что за человек в этом теле. Потому как неважно сколь хороши жопа-сиськи-ноги-талия. если человек не очень- то это не имеет никакого значения

Вл
Владимир

Солнышко, всё это имеет значение только в первый момент знакомства, а дальше..., умение почувствовать другого человека, быть ему нужны и полезным в трудный момент жизни.