Василий

Для меня появилась ещё одна загадка помимо пирамид, бозона Хигса и прочего : зачем кёрлингистам использовать допинг? 😂

Ответы
Краски Забыла))

)я вообще этот спорт не понимаю) Там правила есть какие? Нет? И как эти правила выдумали вообще?)) Это же для ленивца из Зверополиса спорт))

Василий

Правила я не знаю))

Краски Забыла))

наверное их просто нет) Пока смотрят этот вид спорта, просто засыпают и даже судьи!) Они просто забывают, что нужны какие-то правила))

Василий

😁

Руслан Русланов

мне тоже этот вопрос не даёт покоя. как и сам этот вид спорта!!! лучше бы хоккей с мячом в олимпийскую программу включили!!!

Василий

Или шахматы

Марина

Блин!!!! Только сегодня про это мучилась - нафига мельдоний в керлинге???? Эдак у нас каждая поломойка будет на мельдонии...

Василий

😁

Марина

Это ж как надо шваброй тереть, чтобы допинг использзовать.... Почетный полотер!))))))

Василий

Да, глупости наших опонентов меня очень смешат)

Марина

Да ужжжж)

Ольга

Никакой загадки ...это банальное предательство , подкуп , ложь , наплевательское отношение на Родину и людей .

Татьяна Желтикова

))))))не пойму вообще что за вид спорта???у нас в школе уборщица баба Шура золото бы взяла на олимпиаде!!!!

Василий

Вроде смысл в том, чтоб камень останавливаля в нужном месте или выталкивал из зоны другие камни. А трут лёд, что повлиять на скорость камня и его траекторию.

Лана Остудина

Физически тяжело быстро лед шваброй тереть. Да и какой это допинг - обычное лекарство...

Кайзер Созе

чтобы камушек скользил плавнее.
ожидаем мильдония в шахматах и стрельбе из лука

Василий

😁

Татьяна Гатилова

Наверное, чтоб камни быстрее двигались, тогда их нужно вымочить в допинге😂

Василий

😊

Аг
Агент

так интересно..чё за мельдоний...а можа он жену хотел дольше и в разуме

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну а без допинга какой дурак будет пол драить на одном месте

Василий

)))

Валерик

Штобы увеличить интенсивность и амплитуду швабродрочки:-))

Василий

😁

Из
Изольда

Как зачем? Швабра требует неимоверных физических затрат.

Василий

😁

The Мишка На Юге

И кому нужен беглый ГРУшник с дочкой накануне выборов)))

Василий

Да, фантазии у англичан тоже мало..

Ал
Алёна

А за компанию, все же используют, а они что лысые что ли.

Ирина Лорбах

А это чтобы нас во всем обвинить и не присудить победы

Василий

Верно

Ирина Лорбах

Не было еще до сих пор крепостей, которые бы мы не брали

Василий

Да, этом всем давно известно, но упрямые попытки по сдерживанию не прекращают. И это смешно выглядит.)

Ирина Лорбах

Победа все равно будет за нами

Василий

Да!)

Оксана Шункиева

Чтобы чаще дышать на движущиеся камушки...🤣 🤣 🤣

Василий

😊

Бо
Борис

Что вообще такое, керлинг? Спорт, или детская забава?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тереза Мэй знает. она препарат дурачок принимает

Василий

Точно!🤔

Котэда

Как раз сейчас академия наук РФ этот вопрос решает всем составом. Много вопросов, много монументальных исследований, много экспериментов, опять же- нужно финансирование....

Василий

Ждём результатов исследований тогда))

Котэда

долго придецца ждать. Ща опять денег не хватит. Будут ждать финансирование....и так до тех пор, пока кто-то из власть - дающих не прозреет, что их банально ДОЯТ

Людмила Омельченко

Меня это тоже сильно удивляют, видимо зажрались

Из
Изольда

как это зачем? Он придаёт фантастические силы.

Василий

))