M К

Бывает, что в определённых обстоятельствах люди не ограничиваются единственной ролью, но у большинства из нас преобладает одна, в зависимости от того, насколько успешно эта роль срабатывала на членах родной семьи, затем мы склонны ее придерживаться?

Ответы
Татьяна

Готова поспорить. Люди творческие никогда не ограничиваются одной ролью. Одна роль у равнодушных

Татьяна

За что?

M К

За доброту!

Татьяна

Вы мне интересны.

M К

💐

Татьяна

Спасибо.

Фахрутдинова Земфира

Человек должен оставаться во всех случаях жизни самим собой,а не играть роль

M К

гениально.

Фахрутдинова Земфира

Спасибо

Па
Партизанка***

Точно! Есть ведущий,а есть ведомый...

M К

😺

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

M К

👍

Галина Мазяркина

👍👍👍