Ирина Андриевская

Людям нужно отвечать взаимностью: на любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием. Ни больше - ни меньше.

Ответы
Ирина Бруно

Уважаемый Святослав!Вам всего лишь 23 года,мне 56...Хотела ответить Вам стихами,не получилось ....слишком мало оставлено для ответа. К сожалению , с Вами не согласна...наберитесь мудрости,мужества и житейского опыта. если получится отвечу небольшим стихотворением............Мне перья дергали из крыл.А я летала!Пытались воздух перекрыть.А я дышала Меня пугали не люби.А я любила....Пытались памяти лишить-я не забыла....Мне говорили боль сильна-а я терпела...Не смей врагов своих жалеть-а я жалела......Меня опять сбивали с ног,но я вставала....Мне говорили не найдешь- но я искала......Твердили все: и не мечтай,а я мечтала.И если даже рухнет Мир.....Начну с начала

Галина Погодина

конечно хотелось бы чтобы это было именно так,но увы любовь не всегда бывает взаимной, и имеет свойство переходить в привычку. друзья даже самые лучшие могут поссориться и в последствии даже не здороваться при встрече.вот с безразличием я согласна сейчас большинство людей относятся друг к другу безразлично, но иногда очень редко перерастает в любовь.

Сергей Редникин

а людям которым нужна помощь будем ждать когда помогут это все должно идти от сердца а не рыночные отношения устраивать есть притча точно не помню мужик восхвалялся что он накормит голодную собаку а в итоге собак есть не стала

Ирина Солодовникова

Спорное утверждение. Ну как отвечать на любовь любовью, если ты не чувствуешь любви к этому человеку. Кто-то хочет с тобой дружить, а тебе не нравится этот человек, он тебе духовно не близок. Вот по поводу безразличия я согласна.

Анна Гороховик

Да, цитата хорошая, иногда можно поступать и так. Но мы не обезьяны, чтоб за всеми повторять. Любовь, но только безусловная любовь, покоряет все вершины и разрушает все преграды!)

Андрей Романов

При этом нужно быть разборчивым в своих связях и выборе! Иначе что будет с вами если всем отвечать на любовь любовью!

Viktor!Просто Viktor..

🤝 🌹полностью согласен!...еще свое мнение добавлю...благодарность должна быть неотвратима,как и возмездие...

Vladimirs Cucukins

Людям нужно отвечать так, как считаешь нужным ты сам, а не следуя чьим-то советам. Я так думаю.😜

Ана Лебедева

Я с этим не согласна! Людям нужно отвечать по уму и сердцу! Если маньяк меня полюбит-я сдам его в полицию!

Валерий Васильевич Черняев

У каждого - свои подходы: ударили по одной щеке - подставь другую! Вы правы: во всём нужна адекватность!!!

Ангел Эротичный

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Ангел Эротичный

И многоточье – неуместно!

Ан
Анна

Уместно... как продолжение игры)))

Ангел Эротичный

Я – человек банальный и считаю, что в мире, где нет любви, нет ничего

Ан
Анна

Это субъективное мнение! Каждый видит то, что хочет видеть!

Ангел Эротичный

Вот мы танцуем голый блюз,
нет, нет, нисколько не смеюсь,
и где-то в нотной тишине
твой нежный стан прижат ко мне

Mari Man

Взаимностью я отвечаю избирательно,и это не всегда зависит от того как относится ко мне человек.

Алексей Вонримс

Не согласен. Больше привержен к «Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой.».

Ан
Анна

Смысл один

Алексей Вонримс

Не правда. У вас «я вам, как вы мне», а там «я вам так, как хотел бы от вас».

Дмитрий Ивашков

Так рассуждают иудеи. Православный РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НА ВСЕ ОТВЕЧАТЬ ДОБРОМ И ЛЮБОВЬЮ

Ан
Анна

Подставив вторую щеку?

Ан
Анна

А как тогда? Добром и любовью на добро и любовь! А если ударят, как тогда?

Дмитрий Ивашков

Бей в ответ.про щеку имеется в виду совершенно другое

Ан
Анна

Согласна!

Дмитрий Ивашков

Спасибо

Инна Исаева

Я наверное соглашусь,на подлость маленькой местью чтобы почувствовал как это мило.

Сергей Малашкин

А если антипатия? Если вам предложат секс, значит надо забыть о больной голове?

Ан
Анна

Здесь о сексе не было!

Сергей Малашкин

Допустим любовь. Она ведь тоже имеет свойство заканчиваться.

Ан
Анна

Да... и что? И с ней заканчиваются отношения... кто расходится, кто живет дальше, но уже без интима... кому, что подходит...

Legião Dos Sábios

Людям надо отвечать адекватно - так, чтобы они поняли, что они - люди, а не говно.

Sergej Christ

Суппер со всем согласен но это к сожалению очень большая редкость в наше время

Сергей Саяпин

Проверенное жизнью. Только к первому надо бы добавить - взаимность, доверие.

Наталья Тюленева

Самое не приятное, когда ты тянешься к человеку... а ты ему безразличен....