Веста Гелла

Я заштопала носок! Оцените как Вам? 🖼

Ответы
Романтик Z

Помню во втором классе нас учили штопать носки. Были специальные нитки для штопки. Сейчас это всё пригодилось.

Fenix🇱🇹

Не очень , нашла бы похожие тонкие шерстяные нитки и заштопала , так что даже видно не было .

Веста Гелла

ну ладно )

Василий Стеклов

Наверное можно. Но я бы слегка распустил носок и снова связал. Вообще был бы как новый😊

Веста Гелла

а так с глазами 🙂

Василий Стеклов

Так ведь "глаза" упираются в пол😁

Веста Гелла

ну да, под ноги смотрят )

Василий Стеклов

Вам виднее😊

Ле
Леонид

Понимаю, это была неправильная иголка. Такой иголкой только мешки шьют)))

Ле
Леонид

Не рискую) Я же на девушках захочу залатать а за это недолго схлопотать. )))

Ле
Леонид

Но сама идея мне нравится)) Надо какой нибудь прям в маршрутке предложить)))

Веста Гелла

Оплеуху схватишь)

Ле
Леонид

Я ушанку нацеплю и опущу уши)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да вы рукодельнаца мастерица знатная. А заклеить супер клеем не проще?

Дмитрий Каракозиди

Даже если кому то и не понравится, ты всё равно молодчина и прелесть.

Веста Гелла

спасибо )

Роман Смирнов

нитка слабая, возьми потолще ❗пацанов тож учили шить . азы знаем

Роман Смирнов

эта разрежет шерстяную

Веста Гелла

Спасибо)

Роман Смирнов

сам офигел 😅 как эксперт ответил . е мае

Веста Гелла

Умница) молодец!)

Сергей Владимирович

Хорошо залатали. Но вот для меня нитки на латку суровые нужны бы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это заплатки и их ставят.Штопают по другому и только нитками.

Ла
Лариса

Это не штопка, это латка. Не очень, нужно практиковаться чаще

Веста Гелла

Спасибо)

Вл
Владимир

отлично))👍у меня,такая же на спине,на фуфайке))

Ге
Геннадий

Это называется не "заштопала", "залатала", наложила заплатку.

Веста Гелла

ух ты как много новых русских слов, спасибо добрый человек! )))) залатала ))) фантастика!)

Ге
Геннадий

Не за что. А Вы не русская?

Ин
Инга

Залатала,штопка другая😃Как у нашей Натки,латка на пятке!👍

Веста Гелла

спасибо )

..

Рукодельница! 😝 Примета плохая - носки зашивать.

Веста Гелла

что за примета?)

..

Нищей будешь. Так супруга моя говорит. Возможно не хочет носки старые штопать )

Веста Гелла

может быть - первый раз про такую примету слышу. Я и так нищая - потому только нищетой и могу похвастаться

..

У нас у одних родственников тоже денег постоянно нет. То коттедж строят, то машину меняют, то на юге потратятся )

Веста Гелла

круто, а я сказала, основываясь на определение российское - если Вы в курсе о таком

..

Я в курсе, что Россия ничем не отличается от других Все живут по разному: есть богатые, есть бедные.

Ни
Никто

Нормально. Мама всегда так делала, сейчас старая.

Мохарям Ханипов

красиво но не на долго .. тоже на бутылку одевали

Мохарям Ханипов

пальчики не укололи

Мохарям Ханипов

как у вас морз в Астане (целинограде ) ближе 50 ти

Веста Гелла

Я в Сибири

Мохарям Ханипов

как я понял вы тоже на восточноевропейской равнине находитесь ..

Николай Скороходов

в моду скоро войдет .. дранные штаны уже в моде..

Веста Гелла

о чём и речь! :))) надо патентовать! )

Жан-Жак Кусто

Да ладно...Конгениально. Я так в пять лет умел.

Мистер Бин

Спасибо доченка нам пенсионерам пойдет и так

Евгений Антонюк

надо было не штопать, а крючочком довязывать

Веста Гелла

хорошо в следующий раз крючок возьму - думаю 2 - 3 мм в самый раз будет

Александр Боярский

Раз заштопала носок - скушай с полки пирожок.