Марина

Шекспир сказал:я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь почему? Потому что я ничего не от кого не жду. Ожидание всегда боль. Жизнь коротка. Так что люби свою жизнь. Будь счастлив и улыбайся. Перед тем как говорить, слушай. Прежле чем писать ,думай. Перед тем как тратить деньги ,заработай. Перед тем как молится ,прощай. Перед тем как делать больно, почувствуй. Перед тем как ненавидеть, люби. Перед тем как умереть, живи!

Ответы
Валентина Воронина

Истина известная. Но мы ей не внемлем пока молоды,наивны и самовлюблённы. Шекспир тоже не в молодости это осознал. Всему своё время!

Марина

Естесственно. Мы и должны по молодости делать ошибки. Ибо ошибки это шаги к мудрости

Валентина Воронина

Да. Если бы молодость знала,если бы старость могла!

Марина

Это жизнь

Не
Нейрон

Ух ты Марина! Самые лучшие правила дорожного движение судьбы! молодец,...😍 👏 🙋‍♂️

Ольга

🙂

Не
Нейрон

OK

Марина

Да мне тоже очень понравилось Ольга. Я очень люблю Шекспира

Ольга

🙂

Vuqar Vahidzade

Krasavitca krasiviye slovo lyublyu intellektualnix jenwin ya bi na vas jenilsya xotelos bit vmeste s takim jenwinoy

Марина

Спасибо за теплые слова

Дмитрий Донченко

Честно, скопировал и записал себе. Спасибо за афоризм

Марина

Мне тоже очень понравился😊

Дмитрий Донченко

Просто мудро, но не всегда получается ТАК жить... менталитет, да и хочется иногда себя любимого пожалеть 😉, а очень хочется. Счастья

Марина

😊

Александр Герасимов

перед тем как задумал делай то что считаешь уместным

Надежда Куракина

мудрые слова...не поспоришь...гений- одно слово...

Cветлана Коркина

очень красиво..мне по душе его слова

Марина

И мне тоже😊

Павел Галузо

все верно но долго и скучно

Екатерина Шлак

Сэру Вильяму браво.

Марина

😊

Александр Данилюк

Правильно говорил.

Марина

Да

Ирина Финаревская

Вот. Эта. Да

Марина

😊

Наталья

👍

Марина

😊

Наталья

😁 🕊️ 🦋

Марина

😙

Наталья

👍

Natali Snigiriova

👍

Марина

😊

Ольга Огородник

да