Ле
Лена

Люди сами портят отношения. Из-за недоверия, которое поселилось внутри не слышат и не видят искренних чувств. Им проще взять и уйти, что б не изводить себя ревностью. А если это так, значит и не было вовсе любви. Значит был самообман. Когда действительно любят, вместе проходят все трудности, умеют слышать друг друга , понимать и беречь...

Ответы
Се
Сергей

Да , расставания происходят из-за того, что чувст в основном толком и не было с самого начала . Был действительно самообман, но я не считаю что обязательно с двух сторон. Большую процентность лжи я приписываю мужчинам , женщин я считаю более искренними и домашними . А негатив в большей степени начинается с мужчин , что потихоньку начинает переходить на женскую половину, а уже после и происходит это "не понимание "... А про любовь в которую надо верить , но чтобы она держалась всю жизнь , можно найти, но ... это очень и очень редко. Расскажу как в следующий раз))

Z-Мимокрокодил-V

Когда четыре года добиваешься ее любви, потом восемь лет живёшь с ней и с ужасом понимаешь, что преуспел только лишь в постели, а потом не остаётся и этого - куда деваться? И скоро тридцать лет, как один.

Ле
Лена

Ого...

Николай Новиков

...Когда действительно любят, вместе проходят все трудности, умеют слышать друг друга , понимать и беречь. Не видел я такого ни у кого,а для меня это вообще фантастика

Лидия Мирошниченко

Елена ты права,не привели Господь иметь в семье ревнивцев!Всю жизнь не оправдаешься,будешь чувствовать себя виноватым!

Ле
Лена

Это хорошо.

Лидия Мирошниченко

Значит вас все устраивает в ваше жизни!

Лидия Мирошниченко

Вот и замечательно!

Вадим Чураков

🌷 🍁 🍊 🍓 🌹 Спасибо.

Ан
Ангел

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.

Ле
Лена

Снова ты))

Ан
Ангел

Извиняюсь опять я что поделаешь=Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Ле
Лена

Не надоело следом ходить?))

Ан
Ангел

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Ле
Лена

🙂

Ан
Ангел

тронут

Владимир Киселёв

И никто мозг не выносит. Покой и гармония без ревности и нервотрёпки.
Так что - не давайте повода без причины.

Лариса Кувшинова

вот именно не поговорят обидятся накрутятся и понеслось.и любовь переходит в ненависть или безразличее.

Татьяна

Не...лучше уйти...пусть самообман....но нахрен оно надо, спасать то,чему не судьба?

Ле
Лена

Если не судьба...то да, лучше уйти

Ме
Мечтатель...

Согласен, если только оба полностью и без остатка ей (Любви) отдаются...

Ольга Опекунова

Да да да..С Днем студентов!..👍🎓🔰🔬📚

Ле
Лена

С днем студентов🙂

Ольга Опекунова

Значит стоит бороться за любовь?..

Ле
Лена

Конечно стоит, Оль🙂

Ольга Опекунова

Я попробую...👍😊

Ле
Лена

🙂🤗умничка

Ольга Опекунова

С недавних пор поняла,что пассивность порой губительна для таких сильных чувств,как любовь..Если двое любят друг друга,должны и дорожить отношениями..Ты права,Ленуль,да как и всегда..👍😊🌞🍀

Ле
Лена

Да, именно, дорожить отношениями.🙂🤗

Георгий Фриман

Искренне так считаешь или написала для красного слова..

Ле
Лена

А как вы думаете?

Георгий Фриман

Думаю....

Ле
Лена

Ну и думайте)

Георгий Фриман

Спасибо.

Игорь Кузнецов

Так точно! 🌸😘🌸🤗🌸

Инесса Кадина

Надо разговаривать, а не доказывать свою правоту,

Евгений Матвеев

Любовь это Болезнь. Они просто выздоровели.

Дехкамбай Дадашов

я тоже так думал раньше,а сейчас подругому.

Ле
Лена

А как сейчас?

Дехкамбай Дадашов

Когда жили в Казахстане,было лучше понимали друг друга с полуслова,а сейчас при переезде в подмосковье ,через год все по другому стало. не слышет меня половинка.

Ле
Лена

Это очень плохо, когда не слышат..

Ви
Виктор

а люди вообще все в своей жизни делают сами

Ле
Лена

Да

Роман Александров

Не всегда к сожалению.есть еще гордость

Ле
Лена

Она часто и мешает...

Михаил Борисов

Возможно. Тогда любовь - удел избранных

Виталий Богданов

Это если говорим о взаимных чувствах

Ле
Лена

Да

Антон Мейгес

Вы прям в воду смотрите, а у вас также