Ма
Марс

почему путиноиды не ревели над трупом ребенка которого умалишенная мать оставила на морозе умирать?

–1
Ответы
Victor Litinskiy

Я так думаю - путиноиды они 2-х категорий - 1-ые - на службе у пахана, ...., 2-е просто 3,14-зданутые....- их большинство...🐈

Ма
Марс

Пара ведущих ток-шоу «60 минут» на «России 1» Евгений Попов и Ольга Скабеева получают примерно по 12,8 миллиона рублей каждый. В издании подсчитали, что это доходы 150 пенсионеров на двоих. Их заработки складываются из двух источников: выплат от телеканала «Россия», а также его головного госхолдинга ВГТРК.

В разы больше зарабатывает их коллега Владимир Соловьев. Его официальный годовой доход составляет 52,6 миллиона рублей (как у 310 пенсионеров вместе взятых). В эту сумму включены поступления от «Радио России» за эфиры, телеканала «Россия» за передачи и личной фирмы Соловьева «СВ Консалтинг».

В тройку вошли главный редактор канала RT Маргарита Симоньян и ее супруг, ведущий НТВ Тигран Кеосаян. По данным The Insider, официальная зарплата Симоньян в МИА «Россия сегодня» составляет 20,4 миллиона рублей, в АНО «ТВ-Новости» (юрлицо RT) — 16 миллионов. В общей сложности их доход оценен в 156 миллионов рублей. При этом ведущий Первого канала Артем Шейнин получал в год почти 100 миллионов рублей (как 587 пенсионеров вместе взятых). Большинству зрителей он известен по шоу «Время покажет».

Victor Litinskiy

Всё это известно и понятно..... сказать нечего....🐈

Ма
Марс

кто им платит вот вопрос

Victor Litinskiy

Ты шо - правда не знаешь кто платит.... - у нас один пахан - он и платит.... как говорят зэмляки - маладэц 3,14-лядь....

Ма
Марс

что то сомнения у меня на этот счет ..думаю это запад и платит

Владимир Разувакин

По тому что , извини, такие как ты ее не остановили да и еще и "обрюхатили"

Ма
Марс

придурок ты старый я живу в россии в сибири а тебе враги мерещатся кругом .. ты что сделал конкретно чтобы эта мать горемычная жила лучше кроме как целовать зад путина ?

Владимир Разувакин

Я из Красноярска, но таких редких животных.....!?.

Ма
Марс

тогда обрисуй мне кто тайгу продал китайцам редкостная ты птица ?

Ма
Марс

слова закончились у тебя гнида ? ты и того не знаешь что путинская россия должник и даже пенсию что ты получаешь они взяли на западе и у китая а недра и богатства страны в залоге у них до 2050 года ? с какого хрена ты топишь дуремар за этих воров и казнокрадов ?