Диамен

Вооружается ли хороший собеседник стратегией и тактикой в процессе общения? И как это выглядит? (За неточность формулировки вопроса автор ответственность не несет.)

Ответы
Kalinka

я вот не успеваю основательно беседовать здесь, а в реале, наверное, надо иметь и прикрытие и наступление

Kalinka

устаю

Диамен

устают от безделья, монотонности, болтовни

Kalinka

когда много людей- тоже устают и говорить весь день - тяжело. к вечеру заговариваться начинаешь

Диамен

вы здесь печатаете , а не говорите - есть разница.

Kalinka

все равно мозги должны работать

Татьяна Павловская

да это выглядит так, что собеседник этого не замечает , ему комфортно общаться

Татьяна Павловская

это тяжело , в таких случаях изображаю позу каменной розы молчу

Диамен

Дело в том, что они хотят со мной болтать и лезут ко мне, а мне начинает надоедать. Приходится.

Татьяна Павловская

демонстративно занимаюсь делами , но с другой стороны люди к Вам тянутся у Вас положительная аура

Диамен

За ауру спасибо. ) А людей я в ЧС не заношу. Как можно? Я сам нуждаюсь в людях!

Татьяна Павловская

замечательно

Елена Жданова

Если общение-это диспут,то стратегия и тактика необходимы....

Диамен

диспут - одна из форм общения (коммуникации)

Елена Жданова

спасибо.