Олег

меня дано интересует вопрос, почему священнослужители ходят по городу в своей рабочей одежде? Почему они не переодеваются, как все нормальные люди? Что они этим хотят сказать окружающим? Если все будут возвращаться домой в своей рабочей одежде, например боксер, велосипедист, врач и так далее - это будет нормально?

Ответы
Nada (Nadza) White Raven

они считают, что это их не работа, а служение и они в ней находятся круглосуточно....А вот как они занимаются сексом и вообще раздеваются ли при этом сложно представить...

??
?????? ?????

Свиньи тоже не меняют одежду, НА ТО ОНИ И СВИНЬИ!