Владимир

Кто покупал что нибудь, что работает даже лучше чем написано в опмсании? Вот я купил электрическую зубную щетку и там написано что ее аккумулятор держит зарядку 3 недели а на самом деле там зарядки хватает на 6 недель.

Ответы
Ни
Нина

А Вы точно хорошо чистите зубы? Может в два раза быстрее заканчивает процедуру, чем положено?

Ни
Нина

Спасибо! Сейчас посмотрю на эту чудо-щетку!))

Владимир

Там наверняка много разных моделей от нее.

Ни
Нина

Куча огромная))) и цены там серьезные)))

Владимир

Моя стоила 70 евро.Там был комплект сразу из 2 щеток.

Ни
Нина

Там насадки разные, не разобралась что для чего.

Та
Таня

Радуйтесь, что производители не подвели.. Везёт же вам на рекламный товар..

Владимир

В причем тут реклама? Не было никакой рекламы.

Та
Таня

А другой купит, за 2 недели аккумулятор сядет... Может, в партии только 10% таких..

Владимир

А не надо китайское покупать

Та
Таня

Это же не скоропортящийся продукт, берёшь. как кота в мешке. Надежда только на фирму..

Владимир

Все равно не надо китайское покупать

Та
Таня

Между прочим, китайцы на лету учатся. Их фирменные вещи достойны внимания..

Владимир

Ну да.Но только то что не по их технологии делается.

Эля..

Так радуйтесь!Аж на 6 недель!!! Красота!

Светлана Фадеева

это же хорошо