Кто покупал что нибудь, что работает даже лучше чем написано в опмсании? Вот я купил электрическую зубную щетку и там написано что ее аккумулятор держит зарядку 3 недели а на самом деле там зарядки хватает на 6 недель.
Владимир
Ответы
Ни
Нина
А Вы точно хорошо чистите зубы? Может в два раза быстрее заканчивает процедуру, чем положено?
Та
Таня
Радуйтесь, что производители не подвели.. Везёт же вам на рекламный товар..
Владимир
В причем тут реклама? Не было никакой рекламы.
Та
Таня
А другой купит, за 2 недели аккумулятор сядет... Может, в партии только 10% таких..
Владимир
А не надо китайское покупать
Та
Таня
Это же не скоропортящийся продукт, берёшь. как кота в мешке. Надежда только на фирму..
Владимир
Все равно не надо китайское покупать
Та
Таня
Между прочим, китайцы на лету учатся. Их фирменные вещи достойны внимания..
Владимир
Ну да.Но только то что не по их технологии делается.
Эля..
Так радуйтесь!Аж на 6 недель!!! Красота!
Светлана Фадеева
это же хорошо