Сергей Лопотов

14 июля,сего года летел Анадырь-Москва.Багаж весил 31 кг(11 кг сверх нормы).Следите за мыслью:в Москве пошёл к стойке на регистрацию Москва-Ростов.Багаж весил уже 27 кг.Выяснилось,что ошибся стойкой,а на "родной" он был уже 29 кг.(за лишние кг. нужно платить).Вопрос:какие весы были точнее? 🙂

Ответы · страница 3
Елена Буйвидас

незнаю

Сергей Лопотов

Вот и я не знаю.Вывод:дурит нас в поездках авиация.

Елена Буйвидас

я с вами согласна,что дурит

Маргаритка .

первые

Сергей Лопотов

На самом деле-31 и 29,два ответа-по разумению Авиации...

Олжас Джумабаев

31 кг

Сергей Лопотов

Это-в Анадыре,а в Москве-29,почему?

Сергей Лопотов

Олжас,и это за 8 часов?(Это-время,за которое самолёт доставляет нас с Чукотки до Москвы).