Баба Таня

Волки в Овечьих шкурах- язычники облаченные в Христианство? Зачем лгать?

Ответы
Галина Маркова

Нет. Есть более актуальный пример. Это те, кто дает объявления о сборе средств на "лечение" бесчисленного количества "больных" детей (у нас по-моему столько населения-то нет), и те, кто это обсуждает, восхваляя и призывающих, и жертвующих...

Олег Емельянов

Девочка,не злобствуй,Господь осуждает это.А те уже нашли то что искали и счастья в нём не обрели,только зависть.

Баба Таня

ну это же не значит, что я должна жить по вашим правилам. Вы кто мне? Может мой родитель?? В таком ключе выстраиваете свои фразы.

Олег Емельянов

Мне было бы всё равно,но вы свой негатив выплёскиваете на обсуждение,вот я и ответил.Не нравится,бухтите себе под нос и ни кто к вам и на ваши изуитские измышления реагировать не будет.

Баба Таня

Это мои вопросы. Вы за всеми гоняетесь по всему интернету и делаете замечания?? Я вашими вопросами не задаюсь вообще.Берите лучше пример с меня.

Олег Емельянов

Спуститесь с небес на землю,или вы настолько глупы что не понимаете что ваши вопросы возникают на моём мониторе не от моего желания?

Баба Таня

Выключите монитор и дышите спокойно. Мне тоже не очень нравятся ваши поучения.

Ольга Киселева

Об этом более 2000 лет назад было записано в одной мудрой и древней книге.

Валерий

Ложь правит миром.! Чтобы править ... нужно много лгать !!!

Валерий

Но живём мы .. в этом Мире !

Анна Егорова

вы о чем

Beata Solitudo

😮