Максим Jw

"Надёжный человек хранит тайну". (книга Притчи, глава 11 стих 13). Что это за человек, которому можно доверять? 🙂

–1
Ответы
Любовь

Доверие искоренили из жизни.... нас разделили для управления... теперь доверяем чаще только себе и решения принимаем в одиночку

Серега

Перетерпев судеб удары,
Окрепла Русь. Так тяжкий млат,
Дробя стекло, кует булат.(стих 13 А.С.Пушкин отрывок из поэмы Полтава)

Вера Сергеевна-V

"Знает один-знает один Знают двое -знают все "Вот такое тоже слышать приходилось )

Николай Дубровский

Сплетник раскрывает чужие секреты, а верный человек и словом не обмолвится.😞

Ма
Марта

Верный человек, не переносчик а тот кто может хранить тайну, в ком вы увенны.

«Луиzа Каzaти»

Не сотвори себе кумира.
На Библию ссылаются, а сами её не читали

Ал
Александр

Бедолага. Нафиг она нужна

Остап Бендера

Иосиф Кобзон

Максим Jw

Может быть и он 🙂
Надёжный человек старается держать слово и всегда говорит правду (Псалом 14:4). На него можно положиться. Мы не можем заставить других нам доверять. Доверие нужно заслужить. Оно как деньги: заработать трудно — потерять легко. Иегова Бог, как никто другой, достоин нашего доверия. «Во всех его делах видна верность» (Псалом 32:4). И Бог ожидает, что мы будем ему подражать (Эфесянам 5:1). Всем нам важно постоянно прилагать усилия, чтобы быть надёжными людьми. Когда каждый из нас старается проявлять любовь, смирение, рассудительность, честность и самообладание, это содействует тому, что человеку можно доверять 🙂

Елена Софронова

Только себе.

Nikola Mahkov

-памятник!--

Максим Jw

Надёжный человек старается держать слово и всегда говорит правду (Псалом 14:4). На него можно положиться. Мы не можем заставить других нам доверять. Доверие нужно заслужить. Оно как деньги: заработать трудно — потерять легко. Иегова Бог, как никто другой, достоин нашего доверия. «Во всех его делах видна верность» (Псалом 32:4). И Бог ожидает, что мы будем ему подражать (Эфесянам 5:1). Всем нам важно постоянно прилагать усилия, чтобы быть надёжными людьми. Когда каждый из нас старается проявлять любовь, смирение, рассудительность, честность и самообладание, это содействует тому, что человеку можно доверять 🙂

Cветлана

Нет такого

Максим Jw

Вы явно торопитесь как с ответом, так и с выводом 🙂

Cветлана

Почему тороплюсь, ведь так же написано

Максим Jw

Да не понято. Вы не разобрались ни в причинах, ни в следствии.

Cветлана

Это не важно. Суть одна. Он делал зло. Когда любишь такого не сделаешь

Максим Jw

Вы наивны и неопытны 🙂

Андрей Заруба

Мертвый?

Максим Jw

Нет. Надёжный человек старается держать слово и всегда говорит правду (Псалом 14:4). На него можно положиться. Мы не можем заставить других нам доверять. Доверие нужно заслужить. Оно как деньги: заработать трудно — потерять легко. Иегова Бог, как никто другой, достоин нашего доверия. «Во всех его делах видна верность» (Псалом 32:4). И Бог ожидает, что мы будем ему подражать (Эфесянам 5:1). Всем нам важно постоянно прилагать усилия, чтобы быть надёжными людьми. Когда каждый из нас старается проявлять любовь, смирение, рассудительность, честность и самообладание, это содействует тому, что человеку можно доверять 🙂

Андрей Заруба

Ложь. Ни на кого нельзя надеется. У каждого есть слабости. Мало кто готов ради боли быть кому то верным. Только мертвый молчит и не предает.

Alex Alex

Сам себе

Евгений

ТЫ САМ

Максим Jw

Здравствуйте, Евгений 🙂
Надёжный человек старается держать слово и всегда говорит правду (Псалом 14:4). На него можно положиться. Мы не можем заставить других нам доверять. Доверие нужно заслужить. Оно как деньги: заработать трудно — потерять легко. Иегова Бог, как никто другой, достоин нашего доверия. «Во всех его делах видна верность» (Псалом 32:4). И Бог ожидает, что мы будем ему подражать (Эфесянам 5:1). Всем нам важно постоянно прилагать усилия, чтобы быть надёжными людьми. Когда каждый из нас старается проявлять любовь, смирение, рассудительность, честность и самообладание, это содействует тому, что человеку можно доверять 🙂

Жа
Жанна

Мама

~E
~ Eva Lansca ~

Я.

Имя Фамилия

Я.