Марина Виноградова

К нам на застекленный балкон через крошечную щель приоткрытой форточки однажды пробралась синица. Кот ловил ее рыжей молнией, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь, чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу. Кот, вернувшись в комнату и не обнаружив синицы на балконе первым делом бросился ко мне и тщательно нюхал и нюхал рот. На морде было написано: "Сожрала?!! сама сожрала?!"

Ответы
Александр Карпов

кот принес большую землеройку и положил на крыльцо. а рядом отец стоял. кот отвернулся по делам, а отец взял лопату и тварь эту дохлую за забор выкинул. кот повернулся. добычи нет и отец усмехается. кот так уважительно посмотрел... так быстро и такую большую сьесть

Азат Рахлукум

У МЕНЯ -ЛАСТОЧКА Залетела в окно комнату, произошла битва между ласточками и воробьями с работы пришел , думал умерла, сердечко ни бьется я под крышку ее поставил, смотрю проснулась выпила воды и полетела🤗

Юрий Никулин

🖼 мой готов меня разорвать.Один раз из за спины чуть не схватил его у меня из руки.

Марина Виноградова

хищник матерый

Владимир Вельский

А мой сцапал синичку и убил, хотя не съел (один пух) - так жалко было синичку😥

Людмила Мухорина

Я синичек подкармливаю. сделали кормушку а голубей на колодце там теплее.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

почему тибе так нравяцо чужые истории тут постить?

Марина Виноградова

потому что

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

своих нету штоль? набиваешсо на ЧС?

Виктор Полушкин

Наш котейка тоже не" равнодушен"к птичкам.

Ильсур Гатауллин

Похоже - сожрали вы его сметану когда-то))

Марина Виноградова

ни разу

Ильсур Гатауллин

Может - не помните просто? А то как объяснить такое подозрение? ))

Марина Виноградова

ну как же : была птичка и вдруг пропала

Егор

Какой проницательный кошак однако🤔

Марина Виноградова

не то слово

Игорь Росин

Спасибо что птицу выпустили на волю

Валентина Пакшина

Pазочаpовали вы своего кота‼️😉

Николай Львов

Удалось реабилитироваться?

Валентина Пакшина

P азочаовали вы своего кота

Марина Виноградова

мне как-то по барабану

Гарри Трубников

Моя кошка часто так делает.

Slawa Zil

😆😆😆Ржунемогу!)))

Ел
Елена

какая вы прелесть!

Марина Виноградова

спасибо

Ел
Елена

🌷талант

Вл
Владимир

Восхитительно!!

Николай Верниковский

у нас такой же

Ксения Юла

Умный котэ))))

Марина Виноградова

еще какой

Елена

😀👍🌹🌹🌹