Sa
Sakuya

Чем руководствуются те, кто собирают коллекции? Стафф для которых стоят недешево и занимает много места в квартире.
Причем как женатые так и нет.

Ответы
Григорий Земляной

Сейчас принято называть это заннятие модным словом-ХОББИ.Словечко,кстати,не нашего происхождения,а по-нашему это СОБИРАТЕЛЬСТВО.Оно может быть разное и либо чего и люди на этом деле,бывает,едут крышей.Занятие интересное и завлекательное.Кроме просто собирательства люди читают специальную литературу,где узнают

Григорий Земляной

Узнают много полезной информации исторической и как, что создавалось мастерами.Многие коллекционеры на старости лет передают свои коллекции музеям и потом там мы с вами можем ЭТО видет-это большой вклад в развитие культуры стран.Как бы обеднел наш знаменитый ЭРМИТАЖ без коллекции царского дома русских царей (семьи РОМАНОВЫХ) или Третьяковская галерея картин,мннногие из которых подарены музею семьями коллекционеров.Кроме увлечения у них есть общение гдее можно узнать очень много интересного.

Юрий Черепнин

ПОЗЫВЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.ОДНИ НАСЛАЖДАЮТСЯ АТМОСФЕРОЙ ПРОШЛОГО-ДРУГИМ ИНТЕРЕСНО ОДНОВРЕМЕННО СОХРАНЯЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ.ЕСТЬ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОСТО ИСПЫТЫВАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ В ЭТОЙ АТМОСФЕРЕ И ОДНОВРЕМЕННО НАРАЩИВАЮТ КАПИТАЛ...

Александр Кишинёв

Я ничем не руководствовался, когда в детстве коллекционировал этикетки со спичечных коробков и коллекционировал почтовые марки. Но сейчас, особенно спичечные этикетки, коллекционировать не получится.

Анатолий Безбородов

Собирательство это психологическая защита повышающая низкую самооценку человека (на мой взгляд)

Владимир Малиновский

Интерес. А Вы в детстве ничего не собирали? Марки, значки, интересные фото с животными и т.д.?

Василий Кашинский

В КАЖДОМ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕКЕ НЕ ДОСТАТОК !,В ОДНОМ БОЛЬШЕ ДРУГОМ МЕНЬШЕ,КАК И ДЕРЬМА.

Языческий Кот

ну нужно же людям хоть чем-то для себя заниматься, иметь только СВОЕ занятие.

Дмитрий Ковалёв

Это увлечение души, где цена, жилплощадь и соцположение не имеют значения...

Валерий Пресняков

Как говорят красота эта страшное от сюда выводы помогать и не мешать 😄👍

Анатолий Кутузов

Ничем ! Не надо усложнять, человеку это нравится, пусть коллекционирует...

Борис Сосенкин

У каждого свои заморочки, но лучше что-то делать, чем валятся у магазина.

Александр Дралюк

По русски пишите и формулируйте нормально вопросы, что такое "стафф"?

Николай Огурцов

Да, вопрос вопросов... Тут без поллитры - и не объяснить и не понять!

Виктор Ещенко

Чем ,да якобы крутые и модно . А сами то и не соображают не в чём.

Гарольд Рыбинский

Человек должен, что то собирать, чтобы оставить о себе память.

Фил Филин

бессвязно как то 🤷‍♂️ какая коллекция и при чем тут Стафф?

Sa
Sakuya

В данном случае абстрактная. И Стафф этой самой коллекции, след-но, тоже абстрактный.

Фил Филин

Но след слабый ,еле заметный и не прослеживается поколением

Sa
Sakuya

?

Фил Филин

Что не так в построении ?

Андрей Родин

Не могу сказать, не коллекционер, а при чем тут женатые

Евгений Яковлев

это хобби ничего сделаешь я вот меломан и не исправишь

Qqqq Qqqqq

напрасно коллекции бывают многих денег потом стоят

Сергей Никишин

Это прежде всего свой маленький мир . Свой личный .