Женя Крылов

Если муж Перестал исполнять супружеские обязанности, Ваши Действия?

Ответы
Владимир Забродин

На лекции в мед академии:- Бывают мужчины которые хотят, но не могут. Это импотенты. Из зала:- А бывают такие кто может но не хочет Эти кто? И все девушки хором;- да сволочи они!!!

Татьяна Землянова

Узнать причину. Если исполняет на стороне- одно действие. если- болен- лечить.Вообщем лечить- батюшка- только разными методами.Или сразу прибить- что б не мучился.😣

Ярослав Кандыба

😘🙂Танечка за ответ спасибо

Ярослав Кандыба

😘🙂нежно вам

Алевтина Миронова

Причина? Выявить причину, от этого действия зависят. Сослуживец был один, он убедил свою жену, что у него у пьяного не работает, поэтому изменял жене по пьяни

Женя Крылов

А ты знакомая была им во всей этой истории? в смысле кем приходилась

Алевтина Миронова

Сотрудница, С ним вместе работала, А ее тоже знала. Потом мы разъехались в разные города.

Женя Крылов

Понял тебя милая

Алевтина Миронова

Всего вам хорошего

Женя Крылов

и вам

Св
Светлана_Светлана

ну у нас у половины страны мужья обязанности не выполняют: не стирают, не готовят, денег мало носят в дом. и однако все живы и в тепле

Павел Ермаков

Разговоры да! но на них надо не обращать внимания а то Затюканная женщина мужем все-таки хуже разведенки

Св
Светлана_Светлана

наоборот, муж затюканный женой, поэтому и не разводится, чтоб ему кровь портить а в глазах общества выглядеть солидно

Павел Ермаков

Бедный мужик

Св
Светлана_Светлана

ну так не исполняет вышеперечисленные супружеские обязанности пусть получит по полной))) да и бросать таких жалко- пропадут несмышеныши

Павел Ермаков

Вы о нас заботитесь вы нужны нам

Abaddon😈

Поговорить с ним по душам и выяснить,почему он так стал себя вести.Хотя,это не на всех действует,потому что мой

Женя Крылов

хороший метод

Abaddon😈

например,настолько скрытный,что от него еле добиться можно, чтоб он рассказал,где у него и что болит,хотя видно,что болит!

Анастасия Погарцева

это что сенсация века. я тоже перестала бы исполнять свои обязанности. Готовить, стирать, убирать и т. д)))

Женя Крылов

Действенно

Малинка

Смотря в связи с чем. Либо не стоит.тогда к врачу. Либо любовница появилась.тогда вывести на чистую воду.

Женя Крылов

а если Любовница сможешь ли ты его простить и позже снова лечь с ним?

Малинка

Зависит от его поведения ко мне. Если сильно люблю то простила бы.

Женя Крылов

Понял Малинка

Анна Казакова

я все время говорила что значит заведу любовника и он будет испалнять твой супружеский долг

Женя Крылов

я бы после такого тебя всю ночь не отпускал чтобы сил потом не на что не было

Анна Казакова

в том то и дело ,что это срабатывает

Женя Крылов

ты умница план придумала отличный

Анна Казакова

на то и женщина ,что бы выкрутиться из любой ситуации

Женя Крылов

супер Женщина

Лариса

В смысле, перестал содержать семью? Он быстро находит другую работу. Мои действия - никакие.

Та
Татьяна

А разве их обязательно нужно исполнять? В определенном возрасте все отказываются от этого.

Ярослав Кандыба

🙂😁Вы правы

Ел
Елена

пофиг, мне секс давно уже не нужен, лишь бы по дому помогал и зарплату домой приносил

Александр Конюшков

Принесет

Ел
Елена

тогда никаких проблем

Александр Конюшков

Лена умница

Ел
Елена

да

Александр Конюшков

и красавица

Ел
Елена

точно

Николай Старостин

Ну..можно любовника завести..это тоже жизнь..женщине нужен секс и это для неё важно

*B
*** Bastet***

Пусть значит даёт больше денег, женщина может получить оргазм и от шоппинга))))))))

Вэндель Странник

Внести поправки в конституцию и обязать! хотя бы в последний месяц четверга!))🥴

Ёкарный Бабай

смотря что вы подразумеваете под обязанностями...а то может мусор не выносит😂

Обсуждайка

ты мне ответь только на один вопрос- почему тебя админы не забанят насмерть,а?

Женя Крылов

потому что они не всемогущи а я из Самой ТЬМЫ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Логичнее всего перестать исполнять домашние ( в первую очередь готовить )

Алексей Фридман

💋Вот так вам умница

Лу Лу

Заменю оградку,поправлю цветочки,налью водички и положу сверху хлебушек

Музаффар Усмонов

подумай в чем твоя ошибка с начала. потом найди решение исходя от этого.

Valentina Pakshina

Ясно! По мне, работает на стороне! Мне бы такого мужа иметь не хотелось!

Алексей Балашов

Да а я бы поимел вас!💋 😁(простите)

Алексей Балашов

Да а я бы поимел вас!💋 😁(простите)

Алексей Балашов

Извините забудте это вырвалось

Valentina Pakshina

Бывает!