По
Потёмкин.

Почему в России нет иностранного легиона? Надо создать и с северной Кореи в него вступить 100 тысяч талибов 35 тысяч и сирийцев 30 тысяч ну и другие подтянутся.

Ответы
Tata Stepo

ну ну- весь мусульманский мир и в конечном итоги от русских и следа не останется

По
Потёмкин.

Дело в том что на этой земле последним умрет Русский, а остальные умрут до него.

Tata Stepo

очень смешно

По
Потёмкин.

Это не смешно это пророчество.

Tata Stepo

ну-ну...

Славко Сорванецкий)

Легион, говорите?.. А заметили, как подорожали с 21.09 авиабилеты в Бишкек, Баку?)

По
Потёмкин.

А при чем здесь иностранный легион к нашим трусам.

Славко Сорванецкий)

Да это же потенциальные легионеры побежали)

Alexandr S.....e

Плят, проще своих и дешевле набрат!!! А эти ж сцуки-валютой потребують....

По
Потёмкин.

Вы это скажите матерям и женам которые получают гробы.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

зачем их поттягивать в Россию по Украине видно что это неразумно

По
Потёмкин.

Все просто почему США воюет чужими солдатами?

По
Потёмкин.

Вам не нужно вникать в эту тему.

Alex Dark 🇷🇺

нах они нам нужны, и так на салатик по рубим будут выебываться

По
Потёмкин.

Умные американцы воюют чужими солдатами, а идиоты Русские своими.

Alex Dark 🇷🇺

может ну нахуй сразу ебнуть по штатам

По
Потёмкин.

Эт уже самоубийство.

Alex Dark 🇷🇺

д и пох

Андрей Крамер

с зарплатой 15000 рублей в месяц вот много понаедут и вступят.

Андрей Крамер

гут, гут. только одно я не понял а причем тут французский легион и наша армия, одно с другим не вяжется и не надо путать одно с другим у них и зарплаты разные и все остальное и льготы, а у нас после Афгана да хрена, получают ветераны, а сколько осталось еще там и не надо втирать то в чем не смыслишь не хрена, что тогда сам не идешь по контракту вопрос к тебе.

По
Потёмкин.

А вот в иностранном легионе придется платить столько же как и французы.

Андрей Крамер

но да и оставлять своих же на чужой земле товарищей правда как они оставили своих, когда была война во Вьетнаме и много где еще.

Марго Беккер

воот неплохая тема👍👍👍но наверное им многа платить надо?

По
Потёмкин.

За безопасность и сохранение жизней своих можно и заплатить.

Марго Беккер

воот..если бы их-цениили то да

Марго Беккер

мноого нас🤷‍♂️😢

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас есть частный военные организации - там весь сброд

По
Потёмкин.

Легион и частники это разное.

Татьяна К.

читала, что из мигрантов набирают. и условия неплохие.

По
Потёмкин.

И правильно, но это лишь контрактники, а нужен иностранный легион.

Татьяна К.

наверное, к этому идёт, и эта каша ещё года на 2

По
Потёмкин.

Может и больше.

Татьяна К.

каждому поколению- по войне. жесть.

По
Потёмкин.

Получается что так.

Катерина Горностаева

Ну вы что, это будет эффект разорвавшейся инфобомбы

По
Потёмкин.

Это давно пора сделать и не надо было бы объявлять мобилизацию.

Господин Евгений Vирт

Иносраный легион? А зачем? Вам Вагнера мало что ли?

Сергей

поздно пить “Боржоми”,когда почки отказали.

По
Потёмкин.

Самый раз пока есть возможность. Корейцы и талибы с удовольствием поищут наемников в Украине.

Ви
Виктория

надо создать иностранный легион из китайцев

По
Потёмкин.

Они же поверили Украинцам и пришли всего лишь 120 тысяч.

Ви
Виктория

с цветами никто не встретил

По
Потёмкин.

Разве можно верить хохлам, хохол родился еврей заплакал.

Ви
Виктория

кацапы те еще вруны

Гена Никитин

На хрена воду мутить...пусть живут у себя

По
Потёмкин.

США в основном воюет чужими солдатами, а идиоты своими.

Ча
Чарли

В Украину уже подтянулись и , что в итоге

По
Потёмкин.

В Украине наемники и это не на постоянно, иностранный легион есть во франции.

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

Ага, ещё и бесплатно! ...прям бегут уже...

По
Потёмкин.

Легионер-новичок со стажем 10 месяцев, служащий на территории Франции, получает около 1 тысячу евро в месяц, а в случае командировки, например, в Джибути — около 2500 евро в месяц. Легионеры-парашютисты получают около 1800 евро во Франции и чуть больше 3 тысяч евро. в Африке. Если учесть, что стандартная командировка длится около четырех месяцев, то о сильном обогащении легионеров говорить не приходится. Что же касается командного состава, то, например, сержант-шеф получает около 1800 евро, служа на территории Франции. А чтобы зарабатывать 5 тысяч евро, нужно быть не только офицером высокого ранга, но и чрезвычайно многодетным отцом, потому что зарплата рассчитывается исходя из количества детей в том числе.
Вадим Осмаловский: В звании капрала 1REG —инженерно-саперного полка я зарабатывал 1247 евро в месяц, находясь по месту дислокации. Когда я на пять месяцев был командирован в Джибути, то получал 2900 евро в месяц. Но командировки обычно бывают раз в год, так что за год я заработал около 25 тысяч евро. Тогда я был без семьи и детей, такая зарплата меня устраивала. Сейчас было бы сложнее: аренда квартиры, питание, одежда на всю семью... В общем, зарплату легионера нельзя назвать большой, но и нищенской не назовешь.

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

мы же про Россию говорим.. 🤔 здесь своим то не платят...

По
Потёмкин.

Вы хоть знаете сколько получают вагнеровцы и контрактники, намного больше чем во франции.

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

Что касается зарплат, реальные цифры вы вряд ли сможете найти. По неподтверждённым данным, средняя зарплата бойца ЧВК «Вагнера», колеблется от 100 до 250 тысяч рублей в месяц.

По
Потёмкин.

Думаю намного больше.

Акира Куросава

Зависимость, пагубная привычка.

Акира Куросава

«Путешествовать с друзьями! Это все равно что оставаться у себя в гостиной, между тем как все страны проплывают мимо ваших окон, словно движущаяся панорама».

Галина Володеева

У нас своих людей достаточно .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Им надо деньги платить

По
Потёмкин.

Россия самая богатая страна в мире.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но не для всех богатства

По
Потёмкин.

Оплатить легион хварит.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мы предполагаем....

По
Потёмкин.

Да.

Надежда

Они и так подтянутся

Надежда

Думаю узнают

По
Потёмкин.

Да.

Надежда

Тогда не будем об этом...Согласен?

Надежда

🍁🤝