Господин Дроссельмейер

В чем смысл краснокочанности? Кулинарные свойства, по-моему, одинаковые - нет?!!

Ответы
Лариса Вараксина

Нет это совершенно разные вкусы капусты Пару дней в кулинарии брала салат из свежей красной капусты Теперь буду брать очень вкусно Вкусней чем белокочанная капуста

mk
maik kunin

Нет есть разница . В капусте . Краснокачанная по жерще.

Иван Берлогин

витамины там сидят другие!!!ну и красявишно в салате)))

Елена Викторовна

Микроэлементы разные.. А, впрочем, вам все равно..

Господин Дроссельмейер

Микроэлементы, уверена, одни и те же; вероятно, разнятся их пропорции. И то не критически.

Елена Викторовна

Ну я и сказала, что вам все равно

Господин Дроссельмейер

Мне нет. Пойду поизучаю вопрос.

Та
Таша

ну если они и в самом деле одинаковые со всеми микроэлементами, то как может быть Не все равно?

Лариса

Антоциан обеспечивает красный цвет. И всё.

Михаил Мизеров

Не совсем. Кал выходит другого цвета....

Владимир Лебедев

Вкус совершенно другой.

Геннадий Коновалов

Просто мы борщевикм.

Лина Войт

не одинаковые

Господин Дроссельмейер

В голубцах одинаковые. В салате одинаковые. В борще одинаковые. Что ещё попробовать?

Лина Войт

краснокачанная жесткая