Олег

Что можно сделать с одной или двумя столовыми ложками ? Покажите степень своей фантазии

Ответы
Нина Рыжова

Каждый будет думать в меру своей фантазии.Для меня это столовые приборы.А по правилам этикета к каждому блюду свой прибор.Так,что тут и гадать не надо.Надо уметь ими пользоваться.

Дима)

Фантазию, тоже надо уметь направить в нужное русло, что бы она приносила пользу, но а ложки уже имеют своё предназначение, нет смысла, ещё придумывать, что либо.

Олег

не согласен.

Марина Кочнева

На ложках можно играть,на деревяных особенно.Вы когда-нибудь слышали ансамбль лошкарей?Звучит,как-то по русски и очень здорово,а вертуоз,такое может выдать!

Олег

в детстве пробывал но слуха не прибавилось

Марина Кочнева

Наличие слуха,часто от природы.А вот ложки-это отдельно.

Татьяна Лагодин

Ложка - универсальный инструмент, можно использовать плоский черенок в качестве отвертки, если заточить - то как нож, можно в ложке плавить свинец на грузила ну и еще много чего

N * V

.блин не думала что у кого то фантазии с столовыми ложками................пп..................приготовь обед ..и пригласи к себе.......вот и реализация тебя будет......

Олег

ха ха. я приготовь ? это нонсенс

N * V

тогда ко лбу себе попробуй прицепить................может поможет выйти из нонсенса................принц уэльский...............

Олег

они на мне весят. на груди на лбу . как то так

N * V

ну с этого и начинали бы...................вешайте на попу себе...это разнообразит Вашу жизнь..............

Олег

ха ха. повешу . но готовить не буду

N * V

это ваша жизнь и ваш выбор...........живите как хотите...........

Олег

и на этом спасибо

Евггения Пашенкова

Фантазия очень не богата, могу только есть одной, перемешивать что- нибудь одной или двумя, двумя еще можно выстукивать ритмы. Все.

Олег

это уже показатель

Евггения Пашенкова

Ну спасибо.

Александр

Можно сдать ,например, в металлолом. Ведь не комплект,а если серебряные- то ювелирам на поделки-не все же золото любят.

Олег

да да. согласен. я принимаю в дар все блестящее

Александр

Извините ,к Вам это не относится,но в гнезде одной из сорок чего только не нашли-от золотых колец до часов -и все блестящее

Олег

ха ха. пойду по лесу пошатаюсь

Irina Grosman

С одной столовой ложкой можно сделать малосольные огурцы, а с двумя- пересолить любиимое блюдо.

Олег

точно

Irina Grosman

Как сделать за 5 минут малосольные огупцы"

Олег

не повар и не пробывал

Irina Grosman

И я не повар. На полкилограмма маленьких огурчиков,пару зубчиков чеснока, укроп, всё в плотный п\этиленовый мешочек и туда дессертную ложку соли. Плотно завязать и пстряхнуть. Положить в холодильник и назавтра попробуйте.

Олег

вау. но на кухне я только едок. все остальное не на мне

Irina Grosman

А вы попробуйте сделать это. работы- 5 минут. А вкусно с каждым дн1м вс1 более.

Татьяна Колганова

играть можно ударные инструменты, можно расплавить и фигню какую нибудь смастерить

Татьяна Колганова

женитесь и ешьте ими вдвоем две же ложки

Олег

сообразила. молодец

Татьяна Колганова

я умная

Олег

заметно

Татьяна Колганова

🙂 ну да горе от ума

Vita Mishenko

Использовать, чтобы извлекать муз.звуки из стеклянных бутылок, наполненных водой...

Олег

точно. видно слух есть

Vita Mishenko

НЕ... У меня неврит слухового нерва, к сожалению...

Та
Татьяна

если учесть,что вопрос задал ювелир,то возможно переплавить и что-то изготовить

Олег

или спрятать и не показывать

Ка
Катастроffа

С одной залепить в лоб, с двумя забить досмерти))))ну или пирамидку построить...

Олег

ха ха , молодец !

Ка
Катастроffа

))))) сама до слез смеялась)))

Олег

находчивая

Ка
Катастроffа

Не люблю серьезные ответы....предпочитаю шутить)

Олег

зачетно. ты хулиганка по жизни

Ка
Катастроffа

Это точно!

Ел
Елена

Что-нибудь необычное для декора. Если по прямому назначению не используются.

Олег

например ?

Ел
Елена

Если просто, то крючки для посуды или одежды. Хоть для чего. Можно разрисовать, сделать апликацию. Гравировать я не умею. Расположить их на разной высоте. Часы, если использовать 4 ложки.

Игорь

если рыбак-то блитки. вентилятор. да много чего. может я вопрос не понял?

Игорь

не надо. я живу в латгалии. а это больше 40 процентов русскоязычных от всего народа латтвии. мы госсударство в госсударстве. не любим этих лобатых как собака палку. хотя мы и граждане и тоже латыши.

Олег

тогда все ок. приятно знать что вы марку держите

Игорь

а то))))нам тут и мэр вентспился помог как-тонеожиданно. обосрал натовских военных. мы сами удивились))

Олег

возможно просто показывает заботу о малочисленных народов

Игорь

да гляди. просто и в этом вражеском сиътане есть люди.

Андрей Бурлаков

накормить конечно с помощью них. ломать не строить это уже проходили.

Олег

да

Андрей Бурлаков

а сам то, что сделал???

Олег

помыл и положил до завтра

Виктория Короткая

положить на тарелку салат,макароны,ну и сыграть ложками на коленях

Т Р

из одной-есть суп второй-средство для похудения-только 1 порция!

Lady Ola

смотря чего 2 столовые ложки золотого песка или козьих какашек

Олег

для тебя Оленька конечно только серебро и злато

Lady Ola

тогда финтифлюшку можно сделать, тем более что вы ювелир

Олег

все что скажешь

Полина Вычужанина

Подручный инструмент при пересаживании цветов или рассады.

Олег

или при пересадке органов . черпать будет удобно. особенно мозги

Лиза Леонтьева

Если использовать термообработку, то можно сделать цветок))

**
*саня *

НУ мы прикалывались духов вызывали типа xD Когда малые были