Любовь Маренюк

Существительное из 18 букв с 7 буквами О ?

Ответы · страница 2
Пётр Ким

И что есть такое

Пётр Ким

Честно как то не задумывался

Любовь Маренюк

а может вы задумались про слово из 21буквы?

Пётр Ким

Да просто бывает редко применяешь такие слова и они забываются

Наталия Мумладзе

А с тремя Е?

Любовь Маренюк

понятно! спасибо! а вы знаете самое длинное слово в русском языке существительное не из 2 слов

Наталия Мумладзе

Нет, поделитесь. Мне с Вами очень интересно. Я с детьми занималась много языком, они писали все как один стихи и сказки, потом мы всё это иллюстрировали, потом делали альбомы, ставили спектакли, когда на сцене 60 человек, а в зале - 6-10. Я с Вами сейчас в это прекрасное время опять погрузилась. Спасибо Вам огромное! Это подарок на НГ! Хорошее начало.

Любовь Маренюк

я по профессии режиссер, только работаю в школе! у нас есть общие темы для общения

Наталия Мумладзе

Буду очень рада с Вами встретиться, сейчас с группой товарищей заняты организацией потребительского общества, а вот к концу месяца времени должно стать больше. Мой тел 89032894546. будет время - прошу Вас перезвоните мне, пожалуйста. Хоть через Вас мысленно с детьми пообщаюсь, я их очень люблю.

Любовь Маренюк

Спасибо!обязательно позвоню!Вас с Рождеством Вам всех благ, пусть все начинания завершаются большими достижениями!

Александр Кочетов

огогогого

Александр Кочетов

Класс Слово Мужское Харизмой военных светит

Лева Правая

какое?