Al
Aleksandr

🖼 Бумеранг 🪃 прилетел так будет со всеми рашистами

Ответы
Alisa Warshavsky

Сволота наконец то заткнули!!!

Alisa Warshavsky

Я не захотела гражданства США, поэтому и не голосую ... Я хочу быть честной перед своей совестью!!! Я гражданка Израиля с просроченным паспортом!!!! И там я, тоже не голосую ..

Al
Aleksandr

У нас свирепствует банда оборотней ТЦК Зеленского более 100.000 нелюдей свои же ,, хватают молодых пацанов на улицах и отправляют на бойню с русскими а сами не хотят воевать. Зеленский имеет более 4 млрд $$$ ежемесячно геноцид против своего народа , наркоман , скоро военный трибунал будет

Alisa Warshavsky

И это, тоже знаю! Всегда, во все времена, воду мутили жиды, именно мужчины!!! Они продали и предали Украину и украинцев! И теперь я не уверена, что вам удастся выжить...

Alisa Warshavsky

Выжить, как народу, а не сгинуть, как быдло РФии.... Для этого сделано все!!!!

Al
Aleksandr

Укроп подрастает даже после ядерного взрыва а вот империи разваливаются , Аксиома **** так устроена эта планета всё по пирали
Хиросима, Нагасаки ...

Arsen Beisenov

Давно пора!