Ни
Ника

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем то по душам . Говорить всю ночь на пролёт. Смотреть вместе на ночное небо . Обсуждать что-то яростно , спорить , молчать . Мне не хватает такого времяпровождения , безумно не хватает . 😞 А вам ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Ника, мне тоже не хватает такого общения. К сожалению людей, с которыми так можно поговорить , вокруг меня уже не осталось. На прошлой неделе умер последний. По душам поговорить можно не с любым, а только с душевно близким человеком, а где его взять? С уважением, Алекс

Ни
Ника

Извините , жаль конечно , но это жизнь и так бывает

Неизвестно Неизвестно

Мне тоже жаль, но жизнь продолжается! Надо говорить о позитиве, а он есть, раз есть небо, солнце, море, руки , ноги и прочее. Алекс.

Ни
Ника

Согласна с вами , Алекс )

Jonan Noverd

Вот отличный сайт где можно поговорить по душам: https://talktomerussia.ru

Турлан Молдажанов

Да, поплакаться в жилетку очень хочется, но в наше время я бы не рискнул. Открыть душу кому то, сомневаюсь, что кто то поймёт. Для этого нужен тот, кто действительно поймёт или просто промолчит. Самое главное высказаться.

Ни
Ника

👍

Rahimjon Aliev

...это прекрасное состояние души. Берегите его. И все-таки попытайтесь выкроить на это время... к сожалению, с возрастом выкроить время и поддержать тонус(состояние) просто не получается. Удачи Вам во всем...

Ни
Ника

Спасибо ) я постораюсь не потерять

Виктория Князева

Мне тоже жутко хотелось так провести время несколько лет, и наконец-то встретила человека с которым мне такие вечера обеспечены😁 Я очень верю в то, что желания сбываются!

Ни
Ника

Молодцы Вы )

Ни
Ника

😉

Юра Холдин

Здравствуйте,Ника! Похоже мы нашли друг-друга😃! Будем знакомы,Юрий! Если Вас не затруднит,покажитесь,пожалуйста! Когда видишь собеседника и общение становится проще!

Ни
Ника

Здравствуйте ,Юрий ! Очень приятно , Ника !

Юра Холдин

Ника,здравствуйте! С праздником Вас,с днём ВМФ!!! Как у Вас начался день? Чем планируете себя занять?

Ни
Ника

Я на работе ) спасибо )) и Вас с праздником

Юра Холдин

У Вас интересная работа? Кто Вы по специальности?

Ни
Ника

Менеджер

Юра Холдин

В какой сфере,если,конечно,это не большой секрет?

Ни
Ника

Продукты

Валентин Дмитриев

Я думаю : Это происходит с теми.У кого времени ни на что не хватает.Как только работать.Во времена застоя.Как окрестили СССР новые русскии.Время на всё хватало.

Кс
Ксения

Разницы нет,судя по ощущениям,
в дорогом ресторане или в твоем гараже,
нет ничего дороже роскоши человеческого общения,
если найдешь собеседника по душе..

Ни
Ника

Точно , точно , прям ....если по душе

Геннадий Фадеев

Приезжай, загружу по уши...

Ни
Ника

Нет спасибо ))

"демон"

Дак в чем вопрос! Давай встретимся здесь в полночь. Встретим новый день вместе, рассвет и поговорим о многом! Я думаю есть о чем нам с тобою поговорить!

Ни
Ника

С демоном ?? 🙂

"демон"

И ты туда же! Ясно. Раз демон значит разговаривать не о чем так что ли? Я уверяю ошибочное мнение. В полночь скажу почему!

Ни
Ника

Хорошо )) в полночь по нашему или вашему времени . У нас 21 : 25

"демон"

Дааааа вот блин засада. У нас только 17:50. Будешь наверное уже крепко спать.

Ни
Ника

Конечно

Дима Шемет

иногда да -тогда я еду на рыбалку и там вечером у костра всё встаёт на свои места...,а так такие думы возникают у людей от безделья...город есть город

Ни
Ника

Возможно вы правы )

Ильшат Валиуллин

А мне некогда сидеть без дела ночами напролёт, о чём-то болтать, или что-то обсуждать! Поговорить по душам есть с кем, но не ночами напролёт!

Yrii Docenko

мне тоже нескем поговорить по душам Ника если есть желание серьезно общаться найди меня на одноклассниках или в моем мире я там и там

All Right

Тогда тебе срочно нужно сесть суток на 15 административного ареста) в камере человек 8. И всего, чего тебе не хватает - там с избытком!

Ни
Ника

Я подумаю ))))

Бескоровайный Владимир

Привет ника я тебя так панемаю меня как девушка кинула ушла к маему другу я себе места не нахажу и неским паобшатса па душам

Ни
Ника

Жаль конечно , но не унывай , всё будет хорошо

Рулевой Обоза

Увлекательное занятие .только каждый раз после такого,спишь весь день на ходу и голова плохо работает☺️

Ни
Ника

У кого как ))

Рулевой Обоза

У меня вот так 😁

Ни
Ника

Бывает

Рулевой Обоза

Не парюсь по этому поводу🙂

Ни
Ника

👍

Николай Дубровский

Я уехал из города в деревню.... Сейчас выйду из дома, сяду на порог и буду слушать........................ тишину............

Ми
Милая

И нам охотой чаще в гости ходить и чтобы к нам приходили просто так по простому как раньше в детстве))

Ни
Ника

Это не то

Энни Тейлор

Недавно такое было. Это было прекрасно. А теперь он со мной особо не разговаривает. И это больно

Ни
Ника

Жаль

Тася Гаврик

Аналогично! Спорить не люблю, а вот задушевные беседы у костра до рассвета- самое оно!!!!))))

Ни
Ника

Поспорить по хорошему ) можно и у костра , можно и на балконе

Тася Гаврик

Дискутировать да, спорить - не моё))))

Holly-Roman Achudekov

Приезжай на один день в Крым, поедем на море разожжем костёр , говорить будем обо всем!

Ни
Ника

На один день , не-а )

Sachkin1973

Романтично спору нет,жаль время порой на такие вещи тратить не хотим😜

Ни
Ника

Жаль

Jonan Noverd

Все забыли о сайте где можно поговорить по душам: https://talktomerussia.ru