Евгений К

Тронуло душу. Никита ВЫсоцкий об отце;"Он не просто популярен,любим. Он выбран людьми,он где то в глубине,сердцевине.Отец коснулся чего -то очень существенного в жизни и судьбе каждого,кто говорит на русском языке.Это очень глубокое,серьезное отношение" А КАК вы относитесь к В,С.Высоцкому и его творчеству?

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

И поэтомуон разрешил снять пасквиль о Высоцком?

Оксана Лаzaрева

Люблю и уважаю с детства, выросла на его стихах.

Ро
Роксана

не люблю бардов в целом и Высоцкого в частности

Владимир Просто

А как можно относиться к гению своего времени?

Дэ
Дэн!!!

..всегда нравился...песни понятные и правдивые.

Телефонист Вася.а

Как поэт был неплох.Актер и музыкант никакой.

Людмила Мухорина

Нравилось и нравится песни в тему на те года.

Я Вера

К Высоцкому замечательно, к его сыну никак

Евгений К

Элементарно пользуется славой отца. А ведь когда ему было плохо ,- сын его не признавал почти....

Valeriy Sonin

А ВТОРОГО И НЕ СЛЫШНО И НЕ ВИДНО...

Олег

Мы выросли на его песнях. Этим все сказано.

Ве
Вера_Вечная...

Помню, люблю и знаю творчество я и моя дочь

... Рус

Как текстовик - нормально!Как актёр - 50/50.

Николай Скороходов

..нравились песни ... душевные..

Марго Беккер

С любоовью и восхищением!

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Неоднозначно.

Алевтина Немерова

👍👍👍🌹🌹🌹

Вощей

Женя, если Никита так сказал, то я уже начал его уважать, как достойного сына! Но! Семёныч для меня лично это не брат, не друг, не сосед или актёр театра! Это моя душа! Основная её часть, это моё взросление, становление и чувства! Высоцкий это моё мировозрение и теперь не он "виновник"! Теперь это уже я!....

Алевтина Немерова

Я недавно была в Екатеринбурге в музее Вл.Высоцкого!! Масса впечатлений!!!! Я написала подробный отчет с фотографиями, если желаете. могу выслать Вам по любому указанному адресу.... 😊

Алевтина Немерова

Отправила Вам письмо по указанному адресу.... 🍁🤝

Вощей

Получил, уже скачал на комп. Спасибо! Буду посмотреть...🙂👍🤝...

Алевтина Немерова

Приятного Вам просмотра! 😊🍁

Вощей

Побуду там, где никода не буду...

Вощей

Я знаю...Но Семёныч со мной, во мне уже до моего конца это точно!

Андрей Будняев

ну ничё так.

Евгений К

Одна из редких записей В. С. Высоцкого https://ok.ru/video/1826901199476

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самородок

Ку
Кукулькан

Так же

Евгений К

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.