Дедушка Старенький

16 ноября 2023 года Екатерина Дунцова объявила о намерении стать кандидатом на предстоящих в марте следующего года в России президентских выборах. Дунцова выступает за прекращение войны и освобождение политзаключенных. «Нам предстоит отменить все бесчеловечные законы, восстановить отношения с внешним миром. Изменить приоритеты бюджета: тратить деньги на улучшение жизни граждан, а не на новые танки. Вернуть отнятые свободы», — говорится на ее сайте.
🖼Её посадят или просто затравят?

Ответы · страница 2
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Забудут ... И хорошо если бы так ... Тупая курица... Кто то решил пошутить ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ааа так это ты ... Не посмотрела на ник ... Все работаешь, ну чё, много наработал!? Гавномет не рассыпался!? Хозяева исправно платят!? А ты в курсе про новый закон;?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смейся ... Да канеш , чего нищебродам терять

Alisa Warshavsky

Скорей всего, убьют! Что б забыли даже мечтать о человеческой жизни....

Сергей Остёрский

Ее могут убить тайно и она просто исчезнет. КГБшные методы никто не отменял.

Дедушка Старенький

Да. Но ФСБ работает гораздо менее профессионально.

Alisa Warshavsky

А им, точно есть за что стесняться?? Судя по полному беспределу сидельцев вернувшихся с войны!!!...

Дедушка Старенький

Могут и внаглую. Как того же Немцова.

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим.

Alex Alex

Или очередная пропутинская хрень, как Собчак, или о ней не вспомнят

Wszystko Jedno

Тоже мадамочка для пиара фантастику проповедует🤣

Alex Alex

Конечно, ща голоса на себя от тянет, а потом отдаст их

Wszystko Jedno

🤝🤣🤷‍♀️

Alex Alex

🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Тратить деньги на улучшение жизни граждан- 😂😅😆😆😅😂😂😅😆

Дедушка Старенький

Планета одна. Условия на ней разные.

До Элвиса Не Было Ничего

Так климат... Исторический путь... Религии..... Назови хоть одну развитую православную страну

Дедушка Старенький

Я не различаю. Для меня все авроамисты - евреи.

До Элвиса Не Было Ничего

Ты необразованное чмо .. С мозгом 1 уровня.... Беседы твои чисто на уровне 9 классов образования.... Скука вырождения мозга

Дедушка Старенький

Спасибо! Рад, что вы слились по теме.)))

Ве
Веста

😂 на больных не обижаются. Кому нужна эта курица без мозгов.

Остап Бендер

Думаю выборы выиграет Надеждин Он самый достойный кандидат

Остап Бендер

Запиши мои слова на карандаш!

Остап Бендер

Дада! Потом мне фото вышлешь. О еще один корабль рашистский затонул! ГУР работает! Кириллу Алексеевичу браво!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А что они собирается вернуть и с кем налаживать отношение

Ка-Валерчик Гузенко

А ишшо выплатить репарацыи за ёккупацию проебалтам))?((😂

Александр Смелов

Уже она иноагент... и дальше будет под давлением властей

Te
Terra

обвинят в коррупции и посадят.. любимая схема батьки..

Татьяна Владимирская

я канеш, темный человек, но примерно представляю себе схему развития революционной ситуации - это когда симпатии среднего образованного обывателя переходят на сторону лыварюционеров, а не власти. В месте, когда ты горячо сочувствуешь тем, кто идет против, изнываешь от собственной трусости в этом отношении, и происходит перелом.
Поччему у автора его не произошло?

Татьяна Владимирская

есть что терять или трус по определению?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прошёл год , и почему о ней ничего не слышно , где она?>

Николай Верниковский

будут уничтожать. она не вписывается в их идеологию.

Сергей Остёрский

Вопрос потерял актуальность. Путин сам себя переназначил, чего и следовало ожидать.

Николай Верниковский

никто не забыт. всех закроют.

Ко
Константин

Кто не кормит свою армию. Будет кормить чужую армию.

Сергей

Оборонка тащит остальные отрасли, а Дунцова дура, ей нельзя президентом, для улучшения нужны вложения в инфраструктуру, а это идёт, слава Богу... Пусть и не теми темпами, как хотелось бы.., а дед известный копипастер и провокатор, но и такие живут у нас... Это ничего, быват...)

Сергей

Радуйтесь лучше)

На
Наталия

Ещё одна кухарка?.....как зеркальное отображения вся ситуация

Sv
Svetlana

Дунцова родилась в Красноярске.

На
Наталия

Теперь это всё объясняет и тем не менее....хозяин должен быть от сохи и лопаты, с практикой деловой организации....А то наш губернатор школу губернаторов закончил, а толку...O...

Кр
Красавчик

Отравят. Схемы на каждого поперечника уже имеются.

Кр
Красавчик

Хулиганы на улице, это подчеркнёт разгул криминала в рф-ии. Позор на весь мир.

Дедушка Старенький

Грубо стали работать. В СССР работали тоньше.

Кр
Красавчик

Я не помню случая, чтоб животных убивали запахом лаванды.

Кр
Красавчик

У путина один только конкурент на выборах, это путин. Остальные хотят жить у кормушки

Юрий Пономарёв

Нужно отодрать раком...может что в мозги затечёт...

Вова С Кошкой

Пошлют на Украину. Там такой президент нужнее.😁

Вова С Кошкой

Ли
Лия

а команда у нее есть? Если нет, то она подставная

Юрий

Зелеский чего обещал перед выборами, вспомните

Дедушка Старенький

Не знаком. Кто это?

Дедушка Старенький

Ну в вас и знакомства!

Юрий

Жаль что вы с зеленским не знакомы

Дедушка Старенький

А чем он интересен?

Юрий

Ну так ваш же предводитель

Дедушка Старенький

У меня нету предводителей. 😁

Дедушка Старенький

Не знаком. Кто это?

Евгений Гартман

от сказанного до сделанного очень длинный путь