Вл
Владимир.

Для тех, кто не верит в мистику и прочую эзотерику, хочу напомнить, что наш русский эстрадный композитор Ирвинг Берлин ещё в 1929 году написал мелодию - Puttin on the Ritz, что в переводе с идиш означает Путин на вершине, которая облетела весь мир и до сих пор звучит в репертуаре известных певцов, певиц и музыкальных коллективов.
Есть ещё недоверчивые? 🦧

Ответы
Михаил Тымчук

Я понял, что никакой мистики нет, Путин- проект определённой группы лиц...

Вл
Владимир.

"Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".🙊

Валентина Пакшина

Очень любопытный факт! А как пpослушать эту мелодию?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нет ты искажаешь ФАКТЫ --🖼

Вл
Владимир.

Старик!
Ты обратил внимание, что В ПЕРЕВОДЕ С ИДИШ, а не с английского?
Спасибо за дружескую помощь!🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. одна из лучших композиций, но Фред Астер так и остался идеалом.🤝🌹

Эвелина

А послушать можно ?

Эвелина

Спасибо, релакс на целый день ....

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Эвелина

👍🖐👏🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

Любовь Волкова

В мистик верю

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, что-такое есть.🌹

Т*
Татьяна *

Ссылку, плиз

Вл
Владимир.

Это всё есть в Википедии при наборе Puttin on the Rinz.🤝🌹

Марго Беккер

✌️😄😭

Вл
Владимир.

Я очень рад, Ритуля, будить в тебе такие приятные воспоминания!😍
Ещё бы будить тебя по утрам...🌹

Марго Беккер

А вота Етава не наадо..Злая я поутруу😁

Вл
Владимир.

Хорошо, не буду будить - так и будем спать до вечера, пока не подобреешь.😍

Звезда Очей Твоих

😂