Бф
Бф-2

Помните свою первую любовь? В каком возрасте это было и как её звали? Встречались ли вы потом?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Помню ! 8 ,10 класс Прошло полвека На удивление самой себе ...За это время связь практически не прерывалась ,несмотря на расстояние Она и сейчас сохранилась в семьях Поговорим по связи и ...помолодеем !) Дети знают друг друг Его сын приезжал к нам в гости Муж знакомил его с нашим городом Прекрасное было время И чудо ,что жизнь продолжала нас не отпускать друг от друга .. Сама поражаюсь этому .

Ва
Валентина

Ничего не потеряно. Всё в памяти осталось

Бф
Бф-2

Это же здорово!

Ва
Валентина

Ещё бы

Бф
Бф-2

🤝

Ва
Валентина

🤝😁

С К.

В 16- ть я влюбилась как ненормальная. Мальчик даже не знал об этом. Он был старше на год и окончив школу, уехал. Встретила его я спустя 20- ть лет. Мало того, что он мне не понравился внешне, ещё и в голове у него полный беспорядок.... Я бы егодаже не узнала, если бы не мои подружки одноклассницы, с которыми я общаюсь и вижусь раз в год, когда приезжаю на Родину.

Бф
Бф-2

Спасибо за ответ! Время неумолимо...

Любовь Мацарская

Прекрасно помню,как это больно и в то же время замечательно любить человека,который уже женат...Ему 25,мне 16,я его любила только глазами...На всю жизнь запомнила его слова на моей свадьбе - Божественная! Вижу его каждое лето на мраморной плите во весь рост. Борис был летчиком...

Бф
Бф-2

Грустная история... Спасибо большое за ответ! У меня первая любовь была в 4 классе. За одной партой сидели

Евгений Бриг-Снежин

В каждой строке стиха явлена т ы;
одной тебе я признаюсь в любви...
Однако, разною приходишь ты во снах,-
то в прошлых, а то -в будущих-
годах?

Любовь Мацарская

👍🤝Замечательно!☺️

Евгений Бриг-Снежин

Дни.
Мы с каждым днём становимся мудрей,
но этих дней становится всё меньше.
© Лев Троцкий

Бф
Бф-2

Жизнь продолжается!

Леонид Шестаков

не было никого... не считать же школьные увлечения любовью... можно сказать, что жена и оказалась первой любовью... на всю жизнь... встретились в институте, распределились на один завод... двое детей, семеро внуков...

Бф
Бф-2

Я имел в виду как раз первое школьное увлечение). Спасибо большое за ответ! Совет Вам, да любовь!

Андрей В.

Не знаю уже, что из всего, что было, считать любовью, потому, соответственно, затрудняюсь назвать какую-либо первой. Вот последнюю помню, это было около 5 лет назад

Лена

В 18 лет встретились, встречались 4 года. Расстались. У каждого своя семья. Живём в одном городе. Здороваемся. Но сердце у меня при встречах давно стучит спокойно.

Бф
Бф-2

Спасибо за отвнт! Я интересовался самой первой любовью, в детском возрасте. Ну а Ваша история мне тоже знакома

Лена

В детском саду не было ничего. В школе уже в старших классов было море мальчишек, которые проявляли интерес ко мне. Но так и не выделила из них кого-то одного.

Бф
Бф-2

Спасибо за ответ. У меня была первая любовь в 4 классе. Лена. Сидели за одной партой.

Лена

Сейчас ничего о ней не знаете?

Бф
Бф-2

Она ко мне приезжала на мой ДР 18 лет. Потом 2 раза звонила, когда вышла замуж и когда родила ребёнка. Вот и вся история

Лена

Судьба нам лишних не даёт.

Бф
Бф-2

Да, это верно. В детстве всё было по-другому

На
Наталья

В первой любви, как правило, слишком много романтики… надуманного…восторженного …Времена Ромео и Джульетты не отменяются …вряд ли память сотрет…

Бф
Бф-2

Да, так

На
Наталья

⛵

Бф
Бф-2

🤝

На
Наталья

✌️

Olena Mykolayivna :)

Музыкальная школа, это последние классы школы, моя первая любовь училась играть на саксофоне, а я на гитаре, так и познакомились.

Бф
Бф-2

Музыка объединяет людей)

Ал
Александр

В точности я не помню, но помню что это было в 11 лет... Потом я уехал из санатория и мы никогда не виделись и даже не созванивались.

Ал
Александр

Никогда больше*

Бф
Бф-2

Спасибо за ответ;

Alisa Warshavsky

Да, помню! Променял мою любовь на 3-х комнатную квартиру!!! На всю жизнь запомнила... потом в сети увидела его фотку, ужас просто...

Бф
Бф-2

Это в каком возрасте было? У меня первая любовь в школе была, за одной партой сидели)

Alisa Warshavsky

А у меня в институте на 2-м курсе...

Бф
Бф-2

И это была первая??? Ого!

Ту
Турист

Давно это было.. Сидели как то рядышком на горшках.. Она так уморительно кряхтела..😂 Но потом больше не виделись!🤷‍♂️

Бф
Бф-2

Спасибо за ответ!)

Olga N

В детском саду. Рома. До 3 класса ещё учились в одной школе, но в разных классах. Потом они переехали в другой город.

Бф
Бф-2

Спасибо большое за ответ!

Галина Смирнова

Это было в школьные годы /7 класс/ Мы были ровестники.Звали его Коля.После школы я его никогда не видела.

Бф
Бф-2

Спасибо за ответ

Бф
Бф-2

🌹🍫

Алла Аа

12-13 лет мне было, безответной её звали, случайно встретились, когда дочке моей почти 2 года было. Всё!!!

Бф
Бф-2

Спасибо за ответ!

Александр Коц

Мне было 17 лет ей 14 лет это была чистая любовь без секса её звали Елена через год она погибла в аварии

Бф
Бф-2

Печальная история... Спасибо большое за ответ.

Владимир Забродин

Помню, но теперь не уверен, что это была любовь. Скорее юношеское тяготение к противоположному полу

Бф
Бф-2

Может быть

Владимир Забродин

Но вот только что встретил здесь человека, который утверждает что его любила12 летняя девочка и он её тоже любит до сих пор как и свою жену

Бф
Бф-2

У меня первая любовь была в 4 классе. Сидели за одной партой. Так что я не удивлен. Первая любовь запоминается навсегда. Пусть она и детская, но она первая и искренняя.

Алексей Кожура

помню ! лет в 14 это было и зовут её Елена ! и потом встречал разок и в тырнете как то переписывались !

Алексей Кожура

а кто она если в больницу не разу не пришла !

Бф
Бф-2

Да, это характеризует человека...

Алексей Кожура

так вот доктора потом как видели меня крестились а эта собака подала на алименты ещё !

Бф
Бф-2

Что ж, друг познается в беде...

Not An Angel...

Помню-Руслан, в 12 лет ,около 3 лет гуляли… встречались-случайно, остались теплые воспоминания

Бф
Бф-2

Спасибо за ответ! Редко у кого первая детская любовь вызывает негативные воспоминания.

Not An Angel...

Я не в том смысле.. расстались мы с ним тогда плохо☺️, а вот от встречи в осознанном возрасте, поговорили и осталась даже какая то боль ,что ли ,у обоих, от того, что тогда так поступили

Бф
Бф-2

Со временем вспоминается только хорошее...

Not An Angel...

))) возможно

Бф
Бф-2

Пусть будет так!)

Алекс Венцель

Её звали Галя и произошло это в 16 лет. Сейчас она у меня в друзьях в Одноклассниках...)))))))

Бф
Бф-2

Спасибо большое за ответ. Классно!

Ст
Стас

Это была первая "юношеская" платоническая любовь. Никогда больше не встречались.

Бф
Бф-2

Я, собственно, именно это и имел ввиду. В детском возрасте. Спасибо большое за ответ!