Вл
Владимир

🖼патриот России Леонид❓

–8
Ответы
Стас Васильев

Нет. Но и не вредитель своей родины, ни сука продающая ее на лево и на право, ни скотина загнавшая народ в нищету и страх. Просто порядочный и меру своей нации человек)))

Галина Смирнова

Какой он патриот? Заграничный прихвостень.Сбежал от суда за свои высказывания про нашу страну,режим и т.д.Попадал под статью-измена Родине

Галина Смирнова

Никакого тем более.

Вл
Владимир

не нужно нам такой рекламы

Галина Смирнова

Вас никто не просил заходить на мою страничку,тогда и не было бы рекламы.

Вл
Владимир

не я зашел -а это вы влезли

Галина Смирнова

Я ни к кому не влезаю.Всего хорошего.

Николай

как может быть патриотом такое дерьмо которому платят что б он поливал грязью Россию

Вл
Владимир

не видел денежных переводов -он скромный❗

Николай

а ФСБ предоставляла отчет о финансовых переводах от оффшорных фирм напрямую связанных со спецслужбами Британии и США , а это другое да

Остап Бендер

Меня интересует патриот Украины. Вот к примеру
https://file.liga.net/persons/leonid-chernoveckii

Алина N

о патриотизме заговорил, видно украсть что-то хочет. Салтыков-Щедрин.

Иван Иванов

Он антисоветчик а потому патриотом быть не может как кстати и путин

Вл
Владимир

это ты в Америке говняешь❓

Вл
Владимир

патриот

Иван Иванов

Соси хуй сука

Иван Никифоров

👎👎👎Это тебе. Сразу видно что ты гнилой патриот, трус паршивый

Вл
Владимир

🖼да ты шо❗

Вера Сергеевна-V

Гозман иноагент )))) Слушать его речи было одно "наслаждение")))))

Вл
Владимир

этакий сказочник

Al
Ali

ещё один такой патриот и врагов ей больше не надо

Валерий Егов

Он может и патриот но не известно, какой страны.

Михаил Цветаев

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Гусьман-Гусьман, га-га-га, отшибить ему рога!

Z-Мимокрокодил-V

Он теперь в Израиле "патриотит" , да никто его там не слушает.

Qqqq Qqqqq

патриот и отчизник это слова антагонисты

Александр Гусев

Таких "друзей" за нос да в музей.😆

Вл
Владимир

в какой❓

Александр Гусев

В музей идиотов.🙂

Вл
Владимир

в Питере уже есть❓

Игорь Дьяков

Он не патриот,он ПОЦтриот.

Нурия Шагабиева

Он скорее псевдопатриот.

Гр
Григорий

Возможно.В его понимании

Eduard Mielke

Он же.😆😅😂🖼

Вл
Владимир

похож

Bahtiyar Badalov

Он дружит с патриотами.

Валентина Пакшина

Надеется на МУДРЫ⁉️😜