Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Почему люди думают что самоубийство это грех? Для этого нужна сила воли, да и распоряжаться своей жизнью может только сам человек.

Ответы · страница 4
Anor Mirzabaev

Не бывает безвыходных положений,значить у этого человека судьба такая!

Сергей Журавлёв

Если человек убьёт сам себя то вот что будет

Сергей Журавлёв

Во времена Христа был ученик Иоанн и Бог дал ему введение о последних днях на земле: стих с Библии: И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:16-18). Начертание на правую руку это микрочип а начертание на чело то есть лоб будет нанесён штрих код вот ссылка тебе посмотри и сделай вывод:

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

League of Legends — видеоигра жанра MOBA, созданная командой разработчиков Riot Games для Microsoft Windows и Apple Macintosh. Игра была выпущена 27 октября 2009 года. Распространяется по модели Free-to-play.

Сергей Журавлёв

а причём тут это мы с тобой о другом переписывались

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

LOL (греч. λωλός — ненормальный, глупый) — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос») или «Lots of Laughs» (досл. «много смеха»), отечественный аналог — «ржунимагу». Часто употребляется при общении в чатах, блогах, форумах.

Сергей Журавлёв

ясно удачи тебе. Надеюсь ты уверуешь и избежишь вечного наказания.

Анатолий Гусаров

Сейчас самоубийцы,в основном,не от безысходности,а от бездуховности

Василий Гавронский

Это не люди так думают а бог так решил или вы не знаете про бога А.

Иван Граф

Господь дал жизнь, нужно жить для Него и служить Ему!!!😎 🙏

С Ю

Это грех Бог дал жизнь и только он вправе забрать то что дал!!!!!

Макс Jr

Сила воли нужна что бы остаться и суметь решить свои проблемы.

Дмитрий Ивашков

В писании и в молитвах сказанно не сокращайте жизни своей.

Петр Никитин

жизнь человеку дана Богом и только он ее может отнять

Татьяна Маркеева

Нет.Бог дал нам жизнь.Бог и смерть пошлет.Только БОГ!!!

Александр Тихонов

Там куда попадёшь после самоубийства ой как хреново!

Виталий Соколов

Для этого нужна не сила воли, а дурость не сусветная

Сергей Сыч

Нет.Бог дал нам жизнь ,Бог имеет право её и забрать

Сапар Эгамкулов

Нет не сам!! Бог дал жизни и только Он располагает

Садулла Мирзаев

Скорее не сила воли, а отчаяние. А это - слабость.

Андрей Евдокимов

Не ты дал себе жизнь, не тебе ею распоряжаться

Андрей Евдокимов

Jamshed Yusupov

Это тоже самое, что убить другого человека.

Сергей Дейнега

это да, но кто его семью обеспечит, детей!

Та
Татьяна

безответственность

Валерий Гайфуллин

Самоубийство это Грех ! Очень большой . Бог нам дал эти тела для реализации наших желаний . Для того ,чтобы эти желания больше никогда и не возникали . Не нам решать жить или умереть . Это воровство ! Потом долго не "отмоешься " т.е не получишь долго нового рождения для реализации новых желаний . Страдать придется ... Сильно ! Как наркоману при ломке .