Ир
Иринтер

Сначала чача, потом ча-ча-ча? 🤣

Ответы
Вадя С Хитровки

Я как-то опробовал чачу, во время очередной экскурсии по Крыму. Как раз остановились недалеко от "Ласточкиного Гнезда" пообедать.. Бля! Ух и крепкая! Как будто чистейший спирт налили! Я давай быстрей закусывать, благо в это время суп принесли ( У нас была дегустация алкоголя )

Ир
Иринтер

зато теперь имеете представление)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Потом...постель,ЗАГС, мама,пелёнки,интриги,скандалы,развод,алименты,запой,одиночество...и как результат:морг,крестик,холмик,оградка...да ну на фиг вашу чачу...

Ир
Иринтер

Да и ладно

Ир
Иринтер

Хорошо, не чпок

Владислав Кравцов

Смотря сколько чачи) а то некоторые потом даже "хрю" не в силах произнести. Вовремя на ча-ча-ча выдергивать надо

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣 верно говорите🤣🤣🤣

Владислав Кравцов

Давно живу, привык уже.

Fr
Franck

нафик, потом шашлык машлык, и вы покружитесь так небыстро... под медленный Сулико

Fr
Franck

Аджапсандали с Твише....

Ир
Иринтер

И пхали с оджахури, запивая Оджалеши...

Fr
Franck

А вот когда уже сердце отмякло, можно и чачи,

Ир
Иринтер

я до чачи уже наелась и напилась , получив огромное гастрономическое удовольствие!

Fr
Franck

я за вас рад))

Владмир

А ведь приятное послевкусие у этого напитка. И ча-ча-ча будет замечательное.😬

Владмир

«Черный день» будем встречать навеселе. Назло дню.🤪

Ир
Иринтер

отлично сказано!👍

Владмир

Приглашаю за компанию встретить:🖼

Ир
Иринтер

Да я всегда с удовольствием!

Владмир

🤝👍😬

Евгений Шевченко

странно.. если чача - значит Гиви или Звияди угощал.. А они больше по Лизгинке

Ир
Иринтер

Для лезгинки есть коньяк "Лезгинка" 🤣. Женя, это всего лишь игра слов

Серега

было такое в Сочи утром каждая мышца болела то ли от чачи то ли от ча ча ча

Серега

👌🌹

Сергей Ларичев

А потом танцы на столе в голом виде, затем секс, а утром ничего не помню!

Ир
Иринтер

ничё се, как Вы гуляете!

Сергей Ларичев

Раньше и так было! А сейчас все заканчивается на чача!

Битпулль,Почти Что Душка

Привет Ируня!🤝...Не...после чачи хочется посидежь,слеХка вальяжно так...

Ир
Иринтер

...на спине...🤣 Привет, Саша))😁

Битпулль,Почти Что Душка

Привет! Чмоки...

Олег Котлов

Не, потом шашлык-башлык, махан-лахан, ну а дальше уже тындыр-мындыр.

Andre Volfenzon

Даму по первости нужно накормить... потом уже чача, ну и остальное

Ир
Иринтер

У каждого своя методика)))

Дмитрий Кузнецов

Смотря какая чача!!!Во времена СССР,в Сухуми на Гумисте брали.....

Юр
Юрий

А потом муж и жена и муж спрашивает почему ?а жена ему ча ча ча))))

Пихалк

Не рановато чачу то принимать??? Хотя, если опыт солидный... 🍻

Ир
Иринтер

А есть возрастные рамки, когда рано , а когда поздно принимать чачу совершеннолетним?

Се
Семён

Они с разных континентов, но всё возможно в этом мире.)

Се
Семён

Как один из вариантов - доводилось такое.. Но, как правило, из стопочек, без понтов со жгучим сахаром...

Ир
Иринтер

жгучий сахар - это что?

Се
Семён

Это сахарный ритуал для абсента. Хрень-с полная, я вам доложу...

Се
Семён

🌷

ვასო წილოსანი

🖼Зато после чачи точно знаешь что есть)))))

Ир
Иринтер

😊🖐

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я конешно не люблю шум но эту мелодию бы послушал😜

Гафур Камалович Карамов

даааа..пробовала сегодняя.........."кавказскую чачу"..?

Гафур Камалович Карамов

Ир ка..я пробовал в Сочи в 16 году...приятноо очень...

Валентина Баженова

если ударение правильно поставить, то будет так!

Миша Вихман

А что такое-ЧАЧА? Хачипури-знаю. Мзиури-знаю!!😇

Ир
Иринтер

а чача - это то, чем запивают шашлык и хачапури

Миша Вихман

вы правы !!гоги!!