Аг
Агент

Подавать его лучше в качестве дижестива (после еды) или независимо от еды. Объём порции – от 20 до 50 миллилитров. Больше 50 вы, скорее всего, просто не захотите. Гастрономическое сопровождение, на мой взгляд, бессмысленно.

Ответы
Тина Тим

Это крепкие напитки , кто что выберет.Коньяк или виски.

Аг
Агент

Чешский ликёр Fernet Stock

Тина Тим

ЭТО ПОСЛЕ СЛАДКИХ,ДЕСЕРТА.

Аг
Агент

да

Андрей Мацнев

Заинтриговал. Абсент?

Аг
Агент

бехеровка то же тошновата...это не наши карельский, брянский, бугульма бальзамы

Андрей Мацнев

Это да, а вообще - кому что. Я вон ром тёмный кубинский пью - если "в одно лицо", а в компании, под разговоры неспешные - лучше водки, по-моему, ещё не придумали))

Аг
Агент

согласен...ром сладковатый прикус тросника....вот кашаса по лучше...но я последнее время пью на прогулке-там удобней бальзам или настойка

Андрей Мацнев

Не, только не кубинский, его многие по сравнению с тем же Баккарди не любят как раз из-за жестковатого вкуса.

Вера Ерошенко

Что это?

Аг
Агент

Чешский ликёр Fernet Stock

Вера Ерошенко

Никогда не пробовала))