До
Донская

Бойня у Рады?Развал начался?И виновата Россия опять таки?

Ответы
Константин Дроздов

Сегодня на базаре у ларькаМне был занятный анекдотец втюхан,Как два хохла зашли попить пивка,Приехав в достославный город Мюнхен.Решили двое немцев, – вот беда! –Задать вопрос, вполне-таки невинный:– Пардон, вы из России, господа?– Не из России. Мы из Украины.Переглянулись немцы – вот те на! –Растерянно плечами пожимая:– Скажите, что же это за страна?– Ну… есть в Европе тут страна такая.И флаг у нас имеется, и герб,И гимн не хуже, чем другие гимны,А ты, майн гер, не просто гер, а хер,Раз до сих пор не знаешь Украины!В смущенье немец, что за ерунда…И тут – хохол, сидевший чуть поодаль:– Столица есть у нас и города,Ну, вот, к примеру, город Севастополь.– А-а-а! Русский город! Моряки! «Ура!»…Дед воевал, но помнит и поныне...- Твой дед, не шарит в этом нихера,Наш Севастополь! Он же в Украине!А мы – страна! У нас есть флаг и гимн,И герб не хуже, чем другие гербы!И каждым украинцем он любим!И не треплите тупостью нам нервы!– Похоже, недоумки все у вас, –Тут вставил слово и другой детина, –У нас ещё, к примеру, есть Донбасс…– Донбасс? Россия? – Хуй вам! Украина!Тут немцы растерялись: – О, майн готт!Зачем себя ведёте вы по-свински?Какой язык использует народ?Не русский ли? – Да, нет же, украинский!– А как сказать по-вашему «рука»?– Рука. – А как «нога»? – Да точно так же!Но государство есть наверняка,И гимн, и флаг, и герб имеем даже!И вот что, немчура, сиди, молчи!– Вы, господа, весельчаки, однако…А... «жопа» как по-вашему звучит?– По-украински «жопа» будет – срака!…Сидели горделиво два хохла,Их пиво пили и сосиски ели,Но вся пивнушка в хохот изошлаИ после хохотала две недели:– Мы не поверим в эти, кое-какПридуманные глупости и враки,Да кто ж страну, и герб, и гимн, и флагПридумает из-за одной лишь «сраки»?!!

До
Донская

Класс!

Константин Дроздов

Красиво? Есть еще их у меня....

До
Донская

анекдоты?Хохлов дразните,здесь можно.здесь не банят!!

Алексей Колесников

Нет,тут конкретно Путин виноват! ;)Ведь он у них как бог скоро будет,если не уже...

До
Донская

«СМИ забили голову людям так, что они считают, что надо с помощью Запада дождаться когда Россия умрет и Путин, и тогда мы решим все свои проблемы. Это так работает украинская пропаганда, которая вообще не оставляет шанса на поиск компромисса. Ведь никакой серьезной дискуссии не ведется». Казалось бы, блокада Крыма – вот какой серьезный человек будет проводить блокаду Крыма от имени государства для того, чтобы Крым вернуть. Если хотите вернуть, так, наоборот, покажите, как вы заботитесь об этих людях. Это настолько иррационально, но это подпитывается убежденным представлением о том, что это правильно», — заявил Погребинский.

Вахрамеева Ирина

а! надоели они уже- банка с пауками! перекусали б поскорее друг- друга

Елена Александровна

они ничего больше не могут придумать. но не долго осталось им

Галина Ясная

Россия уже штатный стрелочник у киевских властей)))))))

Галина Ясная

Встретишь таких и желание принять баню появляется.....

До
Донская

это точно..

Галина Ясная

ну что людям на попе ровно не седится

До
Донская

не знаю,зависть и злоба

Галина Ясная

Это точно...

Сергей Колесников

Есть другие кандидаты? 😄 А..Путин,Путин.

До
Донская

а он везде..тк ведь!!

Сергей Колесников

Фигаро,блин!

До
Донская

нет,он же не слуга!!!Он Бэтмен!!!

Сергей Колесников

О!Точно.

Римма Кондратенко

начало конца и Россия тут не при делах

Елена Стенина

И ПОЧЕМУ ВСЕ К РОССИИ ПРИВЯЗАЛИСЬ?

До
Донская

а я вот и не знаю,зависть?

Елена Стенина

ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ЗАВИСТЬ.... ЗАДУМАЙТЕСЬ! ЗАЧЕМ АМЕРИКЕ ВЫГОДЕН ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР НА УКРАИНЕ?-ПОСТАВИТЬ ТАМ СВОИ ВОЕННЫЕ БАЗЫ..... А КАК ОТВЕСТИ ОТ СЕБЯ ПОДОЗРЕНИЯ-(?)- ПРАВИЛЬНО:ПЕРЕВЕСТИ ВСЕ СТРЕЛКИ НА РОССИЮ......ВОТ ВАМ ГОСПОДА И ОТВЕТ!

Елена Стенина

да что вы к России пристали?

До
Донская

я????я таки русская!!!

Елена Стенина

КРОМЕ РОССИИ ОБВИНИТЬ НЕ КОГО?

До
Донская

Так это они нас виноватят,задолбали уже

Елена Стенина

ИМ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!

Артур Будаев

Вот кляты москали?! 🙂

До
Донская

оттож..

Украинец Из России

конечно. а ктож ещё?

Александр Копытин

а вы как думаете?

Александр Архипов

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО

тт
татаева татаева

невоспитанные..

До
Донская

кто?

До
Донская

ваши это укры?Там менталлитет..рагульский..и не у всех..

тт
татаева татаева

россия..

До
Донская

Россия..всегда была такою..шумная,веселая и наглая

тт
татаева татаева

да..всех благ

Украинец Из России

хм. а кто ж ещё??

До
Донская

действительно!!!щас уже типа русскую речь слышать в Сирии,в боях..

Украинец Из России

так точно.

Александр Копытин

ну как всегда!

Margarita "venera"

Бедн. РОС.!!!

Андрей Абидов

ну, блин....!

До
Донская

так и Сирия с Игилом,тоже мы..

тт
татаева татаева

в сирии..

До
Донская

что в Сирии?Мы ее первые бомбить начали?

тт
татаева татаева

скоро в метро будут..

До
Донская

каркать будете,будет..в Франции и без нас полно..

тт
татаева татаева

всех благ

Украинец Из России

нет.

До
Донская

на нас сваливают..уже и в Сирии мы воюем..

Украинец Из России

привыкайте.

До
Донская

не..я игнорю