Паша. М.п.в

какие люди в жизни. все разные один помощник другой дьявол другой получатель как узнать кто сам

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

... а что тёща говорит???😁

Паша. М.п.в

хочу узнать сам джумаю помощник

Светлана Строганова

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ

Светлана Строганова

СОЧУВСТВУЮ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА. НО ПРОСТИТЕ ЕЕ, НЕ ДЕРЖИТЕ ОБИДЫ. ЕЙ ПО-БАРАБАНУ, А ВЫ ДУШУ ОБИДОЙ СВОЮ СЖИГАЕТЕ. А ОНО ВАМ НАДО?

Паша. М.п.в

все убежалли и дети и брат и жены что болезнь такая злая

Светлана Строганова

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ. ЗНАЮ ОДНО, ЧТО ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. У МЕНЯ МУЖ УМЕР ОТ РАКА, ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО ОСТАВИТЬ ЕГО.

Паша. М.п.в

а со мной так были деньги все рядом были