Юр
Юрий

Бывает иногда так. Хочешь сделать человеку что-то приятное, но не знаешь что. Да и повода вроде как нет. Мы вам утверждаем плевать на повод. Скажите, напишите, отправьте человеку пожелание без повода, просто так, просто теплые слова. Не стесняйтесь. В мире так не хватает добрых и светлых слов. Они же не зря придуманы. А раздел "Теплые слова" вам обязательно поможет найти пожелание, которым вы сможете выразить свои чувства и эмоции. И получатель вашего пожелания обязательно оценит такой поступок.

Ответы
Наталья Знаменская

Все верно! Не зря же еще наши предки сказали, что доброе слово и кошки приятно. Может даже не обязательно говорить кому то хорошие слова. Главное на мой взгляд не говорить людям гадости и не делать пакости. Можно просто хотя бы улыбаться всем с кем общаешься.

Юр
Юрий

👌👍😌

Любовь Салихова

Совершенно точно! Шапокляк говорила - хорошими делами прославится нельзя..., но ведь на то она и Шапокляк. Твори добро и оно вернется непременно!

Елена(Алена) Прусенок

Да действительно это так , когда получишь просто простой смайлик , и так приятно , что тебе желают хорошего дня или доброго утра 🤗

Юр
Юрий

😚👍

Василий Карпатюк

Четкий, понятный, короткий ролик про круизный клуб 👍👍👍 9 минут, которые могут изменить вашу жизнь!

)..Александра) Саша Просто))

))) просто хочется на всех плескать плескать плескать... этой теплотой))... желаю СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!))

Юр
Юрий

👍👍👍👍

Галина Доценко

Хорошего дня Вам, добра и милосердия, встречи желанной и необходимой!

Юр
Юрий

спасибо 👍

Нурия Шагабиева

Я всегда доброжелательна к людям и отправляю позитивные смайлики.

Юр
Юрий

👍😉😘

Юр
Юрий

Хорошего настроения

Нурия Шагабиева

Благодарю и вам тоже !

Юр
Юрий

👏👏👌

Ве
Весна

Нужно и учитывать, а нужно ли это ему.. Или вызовет раздражение..

Юр
Юрий

Не обращайте на них внимания , пусть пишут если им от этого легче , И кто мог довести до стресса такую милую девушку

Ве
Весна

Да нет.. Стрессов у меня уже нет.. Просто сравнение такое.. Красота и покой.. И вдруг муха..

Юр
Юрий

Пальчиком эту муху чпырк , и снова красота и покой

Ве
Весна

Дык бывает не попасть..

Юр
Юрий

Вот тут очень обидно согласен

Светлана

А раздел Теплые слова обязателен? Своих слов не хватает?

Светлана

У меня нет раздела Теплые слова.

Юр
Юрий

Ну и хорошо

Светлана

Ок

Юр
Юрий

😘

Этоя

Привет! Доброго дня! Прекрасного настроения!

Юр
Юрий

🤟👍

Bc
Bcyjdfz

А ведь нам этого действительно не хватает.

Юр
Юрий

👍😘

Bc
Bcyjdfz

🤝👍

Татьяна Философ

Радуйтесь каждому дню и будьте счастливы

Юр
Юрий

👍🤝

Наталья Тюленева

Кстати, я очень часто пишу без повода....

Юр
Юрий

отлично повод для этого мне кажется и не нужен

Наталья Тюленева

И совсем не потому, что хочу сделать приятное ... а мне самой приятно пообщаться с человеком.......

Юр
Юрий

👌🤝😘

Геннадий Коновалов

Дураков теперь нету, улетели все!

Юр
Юрий

😉

Ол
Ольга

Хорошего дня и настроения Вам

Юр
Юрий

👍😘

Елена

А купите человеку конфетку

Елена

Да вам ваще ничего не вредно и колбасу с шоколалом и пиво с вареньем все могЁте

Юр
Юрий

Доброе утро , вот пиво с вареньем это я думаю перебор с утра головы будет не поднять 😆😆😁

В.
Влад .

Юр! да купи Ленке што хочет!

Юр
Юрий

Я с удовольствием , только далековато 🤔

В.
Влад .

Так почта есть

Ольга Опекунова

👍🙃🙂✨

Юр
Юрий

Удачи Вам

Ольга Опекунова

Взаимно..))

Св
Светлана

Да. Это отличный позитив

Юр
Юрий

Спасибо , хорошего вам дня

Св
Светлана

Спасибо😘

Юр
Юрий

😘😘😘

Та
Татьяна

Молодец, все правильно@

Юр
Юрий

Удачи Вам 😘

Та
Татьяна

И вам удачи

Юр
Юрий

👍

Людмила Терентьева

Полностью согласна!