Валерий Самарский

Зачем носить сверх короткие юбки,постоянно их одёргивая?Хочешь показать красоту ног-не одергивай)))

Ответы
Елена Зуева

Вы понаблюдайте . Одёргивают сильно обтягивающие юбки типо чулка. Им свойственно собираться в складки. Вот поэтому и одёргивают. А порой носят короткие юбки не задумываюся , что ноги то не совсем подходят для короткого. Не правда ли?

Валерий Самарский

Правда, но сегодня тенденция носить джинсы, кои не всем тоже идут.

Елена Зуева

Согласна и с этим Вашим замечанием полностью.Есть просто люди без заморочек. Вот им нравиться та или иная одежа и всё. Одели и пошли. А идёт , не идёт они не зацикливаются.

Ольга Чернышева

Зачем показывать свои ноги и носить короткие юбки? Кому надо, обратят внимание не на ноги, а на ум, интеллигентность, кругозор, а не на ограниченность свои видом. А замуж с короткими юбками кто возьмёт?

Валерий Самарский

Вы будто не в реальном мире живёте:девушки в коротких юбках привлекают внимание мужчин несоизмеримо чаще, чем "синие чулки".

Ольга Чернышева

Вот именно, что ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ. И что в этом хорошего? Что культурного?

Валерий Самарский

Вы застряли в прошлом, действительность у молодых другая.

Ольга Чернышева

Это называется безнравственность. Посмотрите на экраны телевизоров. Что там показывают? Кого и в чём одетых - особенно в шоу-бизнесе, на сценах артисты. Как они выглядят? Нравится? Они считают, что, чем больше покажут своего обнажённого тела, тем лучше. Это правильно? Это красиво? Это соответствует нравственности? Конечно, сегодняшняя мораль очень и весьма очень далека от норм праведности. Мир этот и эта система вещей, в которой мы живём, которой правит Сатана Дьявол - идут к своему концу. Бог не будет без конца терпеть это безобразие и вскоре наведёт порядок. Верите Вы в это или нет - Ваше право, разумеется.

Валерий Самарский

Грядёт Апокалипсис,Саваоф приидет во главе с воинством небесным!)))

Ольга Чернышева

Да, будет Божья война по уничтожению всего зла, беззакония, несправедливости, жестокости, ненависти, - этой системы вещей, в которой мы живём сегодня и котрой правит Сатана Дьявол. Это будет Армагеддон.

Антонина Ильина

Молодость... это быстро проходит... обратить на себя внимание... выделиться из толпы, но всё же не очень удобно носить слишком короткую юбку... будьте снисходительны к молодости...

Валерий Самарский

Буду... и был и есть!)))

Инна Каракеян

Красота ног видна и в не сверх коротких юбках. А почему одёргивают- вероятно привлечь внимание к своим красивым ногам. Но я могу ошибатьься

Валерий Самарский

Думаю ошибаетесь:стыдятся показать места выше ног)))

Инна Каракеян

Если бы стыдились, одевали бы юбки подлиннее

Людмила Лютова

Отлично! Я такого же мнения. В тот момент, когда покупала - шила короткую юбку, о чём думала? А уж, если юбочка надета - вперёд и с песней!

Валерий Самарский

Ну,в Ваши 20 лет!)))Можно и поносить сверхкороткое,мечта:посмотреть на Вас в ней)

Людмила Лютова

Мне далеко не 20, короткие юбки никогда не носила, критично относилась к себе, но если у современной девушки всё в порядке с внешними данными, думаю, красивые ножки не нанесут оскорбления ни чьим эстетическим чувствам, согласны?

Валерий Самарский

Обеими руками-ЗА!Но понятие-КРАСИВЫЕ,очень субъективно!)

Танча Гончарова

Просто юбка видимо чуть подлиннее была в стирке а та что покороче ту и одела с внешней памятью что должна быть длиннной 🙃

Тамара Соловей

не знаю для чего носят короткие юбки , а потом жалуются ,что их изнасиловали?для этого наверно и носят короткие юбки

Тамара Соловей

а для чего?

Валерий Самарский

Привлечь сексуально, но не отдасться, флиртануть!

Nadya Rakitina

точно! Я тоже всегда смотрю на таких девушек и думаю: вот задачку себе задали, все время одергивать юбчонку!))

Евгений А.

В этом вся и фишка. Мужчина, как охотник и хищник, обращает внимание в первую очередь на любое движение.

Митёк

Правильно. Мужикам же трусов не видно....... Хотя те верёвочки, что носят иные трюсселями сложно назвать

Валентина Хворостяна

раньше девки с платьев лезли,что бы талию показать,нынче девки з платьев лезут,чтобы ноги показать

Валерий Самарский

Талия-редкость)

Валентина Хворостяна

надо довольствоваться той талией что есть

Галина Седова

В этом случае мужчины будут оценивать не красоту ног,а безупречный вкус в выборе нижнего белья.

Валерий Самарский

Умничка, респект за ответ!

Галина Седова

Так это же правда.

Валерий Самарский

Так почему одергивают, мы бы оценили... вкус)

Галина Седова

В общем контуре-некрасивые складочки на бедрах увеличивают объем.

Vladimirs Cucukins

Это извечное стремление найти идеальную границу между отсутствием мозга и отсутствием вкуса.

Татьяна Тчк

если не одергивать то и никто не заметит короткую юбку, ведь смотрят на ноги, а не на юбку.....

Валерий Самарский

Респект!

Ольга Литвиненко

Вообще показывать наготу-эт о не прилично. И мужчинам интереснее самим раздевать женщину.

Валерий Самарский

Мне не интересно, пусть сама раздетая уже выйдет с ванной.

Ольга Литвиненко

Вот и не правильно! В женщине всегда есть интрига , а Вы это момент пропускаете! А во время раздевания загорается и мужчин и женщина!!)))

Валерий Самарский

Не спорьте с мужчиной о том что интересней мужчине)))

Елена Ким

Хоть я и женщина,но меня тоже интересует этот вопрос. И ведь одевают чем короче,тем лучше.

Валерий Самарский

Лучше, когда есть на что смотреть)

Светлана Гринберг

может юбка мала ? надо сменить размер Или сшили плохие руки Надо сменить портниху

Валерий Самарский

нет,пусть такие носят,а-то такой вопрос пропадёт:больше года уже отвечают)))

Ирина Капустина

Так одёргивают. чтобы привлечь внимание к красоте не ног, а того, что их повыше!

Любовь Коваленко

зачем одевать мини юбку, ходите уж лучше в трусах чтоб показывать красоту ног.

Артур Пирожкоff

Приглядитесь, они не только юбки одёргивают, но и футболки, свитера и т.д.!!!!!!!