Екатерина

🖼 Как приятно на молодых родителей смотреть, верно?....Страшно думать, что 80% из них пойдут под откос..

Ответы
Марат

Наблюдаю за другом сына, тот женился на француженке. До рождения ребенка у них были отношения, которые нам сложно принять. Появилась лялька и в глазах молодого отца жена стала богиней.

Екатерина

дочь наверное родилась?

Марат

Как вы догадались?

Екатерина

папа девочки в этот период летает...я про нормальных людей..

Марат

Отцы говорят, что хотят сыновей, но на самом деле они хотят дочерей. По себе знаю.

Екатерина

они для гордыни хотят сыновей...а дочерей для Души)))

Марат

Самое главное, пропали пацаньи замашки, идёт становление нормального мужчины.

Екатерина

так должно быть...дай Бог, чтобы они были счастливы...

Qqqq Qqqqq

надеюсь что у Вас все как раз как надо

Екатерина

да...и я печалюсь...это же мир наших детей...

Сергей Михайлов

Че то мрачно как то. Надо по другому))

Екатерина

посмотрите на статистику...в группе сына моей приятельницы (медвуз)...только у двух студентов полноценная семья..это катастрофа...

Т*
Татьяна *

Это о чем?

Екатерина

это о разводах....эти идут с колясками...другие идут разводиться..

Се
Сергей

То есть?

Екатерина

Разводы....

Се
Сергей

80 процентов?

Екатерина

да...Москва..

Се
Сергей

Ужас