Ил
Илhам

Мне нравится Анаелена Бербок и вообще интересно женщины политики... А как воспринимает Зеля её, как маму или любовницу. Или они безполые 😏. Не понимаю такое в политике: когда Путин встретил с цветами... Немка выбросила цветы в мусорку.

Ответы
Serg

Немка лживой сучкой оказалась. Все время сто была канцлером Германии тупо пользовалась поддержкой России, а как только янкес устроили переворот в Куеве, так она сразу их поддержала.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Инопланетянка.

В первую очередь эта немка проявила неуважение к себе. Видимо посчитала, что не достойна цветов,а скорее всего хорошего пендаля под задницу....

Ил
Илhам

😁

Вадик Царёв

Это не определилось оно Анна или Лена !!!

Евгений Шевченко

А я больше люблю Каю Каллос.. у нее от вечного вранья рот кривой. если бы не врала постоянно, может и симпатичной стала

Ир
Иринтер

А если уже появился?

Ил
Илhам

Не разлюбим

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣👍

Евгений Шевченко

еще как разлюбим... да ну тебя.. даже если твою аватарку в фотошоп засуну... я только волосы удлинню.. рот трогать не стану

Ил
Илhам

👍😁

Анна

Не знаю что и как чувствует Зеленский. А примитивные цветы действительно надоели

Ил
Илhам

Меркель

Анна

Так она там была не женщиной, а партнёром на встрече. А у Путина не хватило мозгов или воспитания это понять. Его букет был неуместен

Ил
Илhам

Он сделал намёк что ничего не даст кроме секс ☝, а Меркель поняла и вежливо выкинула. Я так думаю. Бесплатно куш кончился

Анна

По моему это просто желание выпендрится у Путина

Ил
Илhам

Может быть

Олег

Бербок стала эталоном тупости.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Old Bastard

Я б тоже вдул...второй раз🤣

Ил
Илhам

😁😂🤣🖐🤝

Old Bastard

Старое немецкое порно))🤣🤘🤗😇🤭

Ил
Илhам

Один раз можно, в жизни.

Виталина

кто бесполые

Ил
Илhам

Ну женский пол любит вождей. Да и мужчина смотрит на хорошую чем на нищих

Виталина

так там нищие не бродят

Ил
Илhам

Вот. Но даже Греха Тунберг нравится.

Виталина

кому

Ил
Илhам

Мне

Далеко Не Идеал...увы(

Политики...

Ил
Илhам

🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Пока еще живы

Ил
Илhам

У всех и всего есть срок годности.

Далеко Не Идеал...увы(

Пока живы

Ил
Илhам

Ну ну.