Евгений Соколов

Вы ругали сгоряЧА, Дмитрий АнатольиЧА??

Ответы · страница 3
Александр Грозный

Постоянно

Александр Грозный

Нет конечно, но выпускаю пар

Евгений Соколов

этим видимо и обогреваетесь...тоже ноу - хау!!! 😄

Евгений Соколов

спасибо ему надо сказать...хотя по моему личному убеждения - он враг!

Александр Грозный

А врагам нельзя выдавать тайны 😃

Евгений Соколов

они и без нас все знают...

Эльдар Кудратов

Бывало......

Эльдар Кудратов

О! ЯЯЯ Натюрлих ..шпрехинзи Дойч Иван Василич...

Лидия Кинле

ЧА-ЧА-ЧА!!!

Лидия Кинле

Помнится, Вы просили написать Вам глупость..

Евгений Соколов

а-а-а-а-...так это она и есть?????!!!!

Евгений Соколов

гуд!! Ча-ча-ча...да...круто!!

Елена Доманчук

а кто это

Елена Доманчук

так ну его дурбеня подальше

Ринат Фамутдинов

А эт хто?

Евгений Соколов

мудило еврей 150см ростом...

Евгений Соколов

да и 30 кг. с мотором "Вихрь"...

Галияш Галиева

а кто он?

Евгений Соколов

..............................................тупой еврей

Евгений Соколов

😄 и вам тоже, пойдем тогда вместе... 😄

Александр Петренко

и не раз

Евгений Соколов

скоро дауна уберут а потом посодют...

Евгений Соколов

сами ждем, сидя на чемоданах...

Татьяна

Это кто?

Евгений Соколов

бестолку ...не помогает...

Леонид Багаев

Какого

Евгений Соколов

все нации в мире ненавидят друг друга и все вместе ненавидят евреев...ну особенность такая.... 😄

Леонид Багаев

Чушь. Не надо отвечать одним словом за всех.

Евгений Соколов

это не я придумал, это Бисмарк сказал...с ним то вы спорить не будете...

Леонид Багаев

Он конечно умный был немец, но ошибаться все могут.

Евгений Соколов

вот отрывок: Нашел...То святое как велено... Некоторые места из Торы Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери." Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них." Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов." Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью." Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать." Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."

Маргарита Андреева

Я - нет

Евгений Соколов

я о другом подумал..... 😄

Евгений Соколов

боюсь лохом буду выглядеть..., Марго!!

Маргарита Андреева

Пока не начнешь делать не узнаешь получится ли...

Маргарита Андреева

Я вообще очень разумная...

Евгений Соколов

я заметил... и я бы сказал прагматичная...

Vladimir Koschelec

Нет!

Vladimir Koschelec

У него свои проблемы а у нас свои..

Татьяна Гуцан

нет

Евгений Соколов

спаcибо.а что замужем хорошо?

Евгений Соколов

как то невесело..ответила..................

Евгений Соколов

надоел он тебе.......................................

Евгений Соколов

надоела... там все бедные и нищие.живут..

Иван Пчёлка

Нет

Евгений Соколов

вот этО? Однако, русским патриотам теперь более интересна сущность дмитрия медведева. Итак, Дмитрий Анатольевич Медведев. Что таится за портретом, скупыми мазками нарисованным для нас официальными СМИ? Прежде всего мы с удивлением видим, никакой он не Медведев и никакой не Дмитрий. Всё это не более чем прикрытие, своего рода партийный псевдоним, такой же как, например, Ленин, Троцкий и т.п.В системе документаций еврейских общин (Ктуба – брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия), в базах данных раввинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель (по паспорту почему-то русский). Отец – Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, как можно догадаться, тоже записан русским. Мать – Циля Вениаминовна, еврейка.

Иван Пчёлка

Откуда у вас доступ в к базе данных равийских судов? Вы тоже еврей? Вы видите в нем своего главного конкурента

Лена

Нет

Виталий

да.

Евгений Сапрыкин

да

Евгений Соколов

фройлян Ангела - даст ист фантастишь!!!

Евгений Сапрыкин

оооо лякер майне швайс зер шоне медхен

Наталья Нехорошкина

да

Евгений Соколов

Это хорошо, Нехорошкина...