Лев Полыковский

Какие вы знаете типы агрессивности: 1.Агрессивно послушные? 2.Агрессивно неприступные? 3.Агрессивно настойчивые (приставучие)? 4.Другие виды?

Ответы
Андрей Борсаков

К другим видам относятся - вменяемые, частично вменяемые и невменяемые. С вменяемыми можно работать и направлять их агрессию в нужном направлении. С частично вменяемыми работать весьма сложно, опыт и настойчивость нужны, но их так же можно направлять но не в сторону, а в сектор, но можно. Невменяемые, это НЕЧТО. Их можно только истребить физически, иные меры бесполезны. Слава Богу, что невменяемых очень немного.

Лев Полыковский

Слава богу!

Татьяна Ивченкова

Агрессия, в каком бы виде она не предстала перед вами, всегда очень заразна... Она как вирус распространяется, порождая новые, еще не виданные формы...

Владимир Н

Агрессивно послушные это депутаты ГД РФ?

Лев Полыковский

НЕ знаю.

Владимир Н

Юрий Афанасьев в своё время ввёл определение АГРЕССИВНО ПОСЛУШНОЕ БОЛЬШИНСТВО и АГРЕССИВНАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ

Лев Полыковский

Хорошо ввёл.

Светлана Кувалдина

а разве есть агрессивно послушные!?!

Efim Certan

АГРЕССИВНОСТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ

Лев Полыковский

непредсказуеМА.

Марина Матвиенко

Агрессивно завистливые.

Лев Полыковский

Бываает.

Марина Матвиенко

Мне довелось много таких в жизни повстречать.

Ал
Алексей

я агрессивно ленив😆

Лев Полыковский

Почему?

Ал
Алексей

шутка

Лев Полыковский

Я даже не знаю: в чём я агрессивен.

Андрей Калашников

Агрессивно сталинские?

Андрей Калашников

Агрессивно гитлеровские?

Андрей Калашников

Женско-бабьи, наверное, тоже... Например, тещины...

Лев Полыковский

Бывает и такое.

Николай Верниковский

агрессивно дебильные

Николай Верниковский

агрессия без осмысления

Лев Полыковский

повод для размышления.

Людмила

Агрессивно лояльные

Лев Полыковский

Как это?

Людмила

Сами не агрессивные ,но терпимы к агрессивным других ...но естественно не для себя

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Людмила Канивец

Для меня агрессивный уже ненормальный!

Лев Полыковский

Да, верно.

Vladimir Rakivnenko

О чём Вы...