Елизавета Leezka

Почему все заповеди Иесус забрал себе ? мыж жили задолго до Иесуса

Ответы
Светлана Войцеховская

Забыли Русичи свои Ведические знания...вот им и возвратили их в якобы новой религии. Слово "РЕЛИГИЯ" состоит их двух понятий: "Ре"-возврат,повтор,реанимация и "Лига"- объединение. Это попытка восстановить утраченную связь со Всевышним. (То же самое обозначает понятие ЙОГА (санскрит) ).

Елизавета Leezka

да ты старая ))) зачем умничаешь ))))))) я тж могу читать вики ))))

Светлана Войцеховская

Лучше быть старой. чем МЕРТВОЙ!

Елизавета Leezka

+1 ((((((((( и ты менчя победиш (((((

Zero Vector

Вы что такое спрашиваете?!!!... ужас!... плохо мы жили... оч плохо... Все деньги на баб спустили... пришлось.. христианничать...

Zero Vector

А враг то кто?!...)))

Елизавета Leezka

ой ... прийти в церковь и сказать бабушке толкнувшей тебя в очередной раз локтем ... ТЫ СУКА

Zero Vector

Не богохульствуйте... Это перебор... перед возрастом!...

Елизавета Leezka

прости ушла

Zero Vector

Добра вам!...

Holly-Roman Achudekov

Он дал знание СПАСА для иудеев! Для славян другие знания даны ха долго до него .

Ве
Ветер

Каким образом Иисус забрал себе заповеди? 😂😂😂

Елизавета Leezka

хаха ты дурнее чем я ))))

Ве
Ветер

Слышь, москвичка "умная, для начала орфоргафию выучи. Стыдно в 30 лет с ошибками писать.

Елизавета Leezka

ну вот обиделась )) а там что возвраст видно? а я ору что мне 25 ))))

Ве
Ветер

😂😂😂😂😂😂😂 первый раз такую тупую бабу вижу....😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ржунимагу

Елизавета Leezka

ну тя

Люби Мое Творение

Он не забирал, он нес слово Божье нам

Вл. Комов

Где сказано, что он их забрал себе?

Елизавета Leezka

присвоил

Вл. Комов

не принципиально. Без указания источника утверждения.

Елизавета Leezka

источник библия ) блин он сказал не убей ... хотя авраам говорил тоже самое )

Вл. Комов

А разве в библии сказано, что он сказал это как закон впервые или лишь напомнил заповеди, имевшие хождение и раньше? можно ссылку на конкретный стих из Евангеле, в котором Иисус дает ученикам своим и пастве заповеди?

Елизавета Leezka

ну оправдать можно все ) если захотеть ) так адвокаты и живыт )

Вл. Комов

Я не оправдываю я за соответствие контексту и правильность формулировок. Я вообще опускаю сейчас тот момент, что многое из того что содержится в Ветхом и Новом Заветах не соответствовало действительности. ( мало к то знает, что евреи до конца 2 тысячелетия до н.э. были кочевыми племенами).

Та
Татьяна

Забрал не он, а его последователи.

Владимир Март

Дествительно календарь другой!

Елизавета Leezka

привем тт календарь?

Ки
Кира

Это не заповеди , а речения )

Курт Лямке

ОН НЕ ЗАБРАЛ А ПОВТОРИЛ

Гефест Bear

Такова еврейская жизнь

Лариса

Кто это - вы? Вы лично?

Елизавета Leezka

человек )

Лариса

Не забрал, а написал. Как я помню, письменности у вас не было...))))

Павел

потому что пидораст

Александр Галактионов

Не Исус ! А библия!

Александр Галактионов

И?) Русская?

Елизавета Leezka

особенно русская

Александр Галактионов

Чем таки себя рисуешь?

Елизавета Leezka

скажи я брандинка или черненькая ? )))

Александр Галактионов

Рыжая ни как?

Ко
Константин

Глубокая мысль)))

Ко
Константин

Остановись!!!!!

Елизавета Leezka

хз ((((((( хочется бегать по краю (

Ко
Константин

Лизка,не дуркуй- у тебя дочка!

Елизавета Leezka

лан ушла ) удачи вам тут )

Ко
Константин

Заходи,если что)

Aleksandrъ

Кто мы жили ?

Ку
Кукулькан

ему можно))

Виктор

патаму чта

Видмет Лапатыч Бизульо

Мышь жили?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну кому интересны Алексеев, Джугашвили, Фарух Болсара, Пешков, Костриков?

Елизавета Leezka

ну вот я уже нарвалась на проблемы ) а еслиб была фамилия ? меняб ужеб выносили ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Наоборот. Реальные фамилии на фиг никому нинуждны.

Елизавета Leezka

ну хз ) мб

Му
Мужчина

Мне ровно

Му
Мужчина

С бухлом завязывай, нечего хорошего в этом нет, а кому надо и без слов тебя поймёт

Елизавета Leezka

слова ) пасиб тебе что был )

Му
Мужчина

Рановато мне в мир иной, я ещё долго побуду)

Елизавета Leezka

у меня был ) прости ))))) пошли в теру блин )

Му
Мужчина

Удачи, королева)