Ма
Марго

Могут ли быть серьезными отношения с мужчиной, у которого работа связана с командировками? Можно ли доверять ему?

Ответы · страница 2
Valentina Vlastou

то же самое можно сказать и о женщине- а тебе можно доверять когда твой муэ в командировке

Нина Савина

Не знаю. Если судить по тем людям, с которыми я сталкивалась, нет. Но жены их не бросали.

Виталий Андреев

можно ли доверять женщине, если у тебя работа заключается в поездках и командировках

Виталий Андреев

для того и сходимся чтобы проверить м дожно ли доверять женщине или мужчине

Ви
Виталий

Думаю от этого не зависит..в командировку он едет работать, а не по другому делу)))😁

Андрей Сашин

Его деньгам, заработным им в этих командировках значит доверяете, а самому нет?)

Ми
Михаил

конечно, ведь у него в каждом городе по женщине, поэтому гулять не будет на лево

Ма
Марго

А то, что в каждом городе по женщине как называется. Гулять прямо?☺️

Марат

В любой момент можете его послать и он обязательно уедет - работа у него такая.

Ма
Марго

Это большой.плюс😅

Марат

В отсутствии разберетесь.

Павел Филатов

НУ НА ВАХТУ МЫ ЕЗДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНО. ЭТО ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО НЕДОВЕРЧИВЫХ БУДЕТ.😇

Копцева Инна

Почему нет? Если любите, то доверяете. А иначе не любовь, а вынос мозга только.

Николай Вольный

нет конечно - он как в командировку - так там всех поимеет не зависимо от пола

Игорь Атянин

А Вам доверять можно,если у Вашего мужчины работа связана с командировками?

Игорь Атянин

Меня вообще по полгода не было...

Ма
Марго

Значит доверять можно😊

Элеонора Романова

А Вы не встречали среди мужчин, сидящих рядом с женой - не совсем порядочных?

Ма
Марго

К ,сожалению, и это не исключение. Все зависит от человека.

Элеонора Романова

Знаете, и у меня и у моего мужа работа была связана с командировками, и ничего -40 лет прожили, вырастили 2х детей, 2х внуков и 14 лет он с нами со всеми идет по жизни! Так что выбирайте человека, а не характер его работы!

Воланд

Конечно могут и можно и нужно.ьез доверия серьёзные отношения не построить

Сергей Ермаков

С таким же успехом можно усомниться и в порядочности женщины, не правда ли?

Сергей Ромашка

обязана если любишь его и он тебя сильно сильно как 1000000000000 крепко крепко

Михаил Киранов

В наше время доверять нельзя никому. Даже себе самому. Мюллеру можно 🙂

Иван Колганов

...а себе не хотите задать вопрос в этой связи? Может ли он доверять Вам?

Kitton

Твой выбор ...только твой , советы тут не уместны вообще и в частности .

Ма
Марго

Конечно, любимому всегда нужно доверять😊

Фархад Исмаилов

Конечно, можно. Если только он не "мотылек", а по-настоящему Вас любит.

Игорь Трофимов

Космонавт, например. Может ли офицер подводной лодки доверять Вам ?

Игорь Трофимов

Потому, что Вы задали такой вопрос.

Игорь Трофимов

Ну, это может быть, первые 15 минут.