Екатерина

🖼
Залез в бутылку
Таракан,
А вылезти
Не смог.

От злости
Бедный таракан
В бутылке
Занемог.

Он сдох
В начале января,
Прижав усы
К затылку.

Кто часто сердится,
Ты вспомни про бутылку.

🖼
Интересно…у таракана был инфаркт или инсульт?🙄

Ответы
Се
Сергей

Подумай лучше, если есть проблемы, ну почеши хоть пальцем по затылку ... но никогда не лезь в бутылку! ✌️

Екатерина

Спасибо....глупо упорствовать в гневе....надо уметь понимать его бесполезность и вредность....

Во
Водяной

«Пожалейте мне печёнку!» -
Простонал вдруг таракан,
Но мольбам не вняли,
Положив его в стакан.

Андрон Шрайбикус

Бутылку осушив, и не одну... А какая там уже разница... инфаркт, инсульт. Блин, ничего не берет...

Михаил Мних

У них ничего не бывает ....они впада.т в кому - а потом пробуждаются когда никто и не ждет !😂

Михаил Мних

кстати у нас вроде их вывели ...но ловушки везде стоят !!! - и их не видно !!!

Екатерина

Мы выселяем всех вокруг....))))

Михаил Мних

кого ? соседей или тараканов ???

Екатерина

живых существ...))))ну, в этом случае, я не против)))

Виталий Царский

Проглотил мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно, сидят, рисуют...

Екатерина

я не знаю..но у нас в городе исчезли тараканы...😳

Елена Гребинец

Когда тапок над головой видит, то инфаркт, когда уже на голове- то инсульт

Екатерина

😀)))

Владимир Н

От голода. Таракан с оторванной головой подыхает через 7 дней ОТ ГОЛОДА!

Екатерина

ого...

Марат

Добрый день, Катя. Поминки по таракану будем делать?

Екатерина

поминки не будем делать...но на ус намотаем)))

Марат

Так как усы только у меня, за себя мотаю на правом, за вас на левом. Вас устроит такое объемно-планировочное решение.

Юрик Леванчук

Наука доказала, временами у него бывает понос!

Юрий Щегольков

Ну ооочччччччень поучительно...👍 ☺️

Екатерина

)))

Владимир Коченов

Тараканы вымерли как мамонты лет 15 назад

Екатерина

да..нет...у нас дома их и не было никогда..но знаю , что в некоторых постройках они есть...

Владимир Коченов

да и в некоторых головах они еще живут

Лариса Кобзева

Ни разу не видела больного таракана)))))

Лариса Кобзева

Берите пример ---их травят а они живут!)))))

Екатерина

можно сказать и нас травят , а мы живем....т.е. мы сами себя травим и живем....я уже более 25 лет по утрам наблюдаю одного пьяницу из моего района....и мне хочется хвалу Господу воспеть за уникальность нашего организма)))

Лариса Кобзева

Он вам понравился)))

Екатерина

он как подопытный кролик отразил мощь нашего организма....я наблюдаю за ним...и конечно была бы рада, чтобы он бросил пить....и я бы видела как его глаза приобретают человеческий вид..

Вячеслав Шадрин

От голода и жажды окочурился. Бедняга!

Сергей Волков

Не был. Выпусти из бутылки и он оживет.

Юрий Архипов

Какие бессердечные ,никакой жалости .

Екатерина

он сам залез в бутылку

А вылезти
Не смог.😦

Николай Злобин

животное умерло голодной смертью😢

Екатерина

они умеют долго не кушать...

Борис Бережной

Таракана даже ядерный удар не берёт

Марат

Добрый день. Пришли или сбежали?

Сергей Павлов

ДА НЕТ ТОЛЬКО ГОЛОДНАЯ СМЕРТЬ

Лев. Царь.

https://www.sunhome.ru/audio/pesenka-pro-tarakanov.htm