Наталья

Блондинки в дорогом автосалоне выбирают машину.
- Маш, а какую машину ты хотела?
- Мерседес, конечно.
- А как ты её искать собираешься? Глянь, сколько здесь машин.
- Не вопрос! Мне Колян сказал, что надо искать машину, у которой спереди колечко, на которое натянуты стринги!

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

блондинка попала в дтп) закрылась в салоне )дозвонилась до мужа и орёт- дорогой !! приезжай! я тут в норе застряла! вылезти не могу! муж- не ори!! в какой нахрен норе? ! ты чего?? жена - ну как в какой?! которую ты мне подарил! муж - вот дура !!! в " РЕНО" !!!!! хорошо что я тебе " ПЕЖО" не купил!!! 😁

Алексей Конищев

Ха ха ха ха. Класс.

Галина Хурчакова

🙋‍♀️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁 👍

Людмила Мухорина

понятно

Елена К

😆

Nikola Mahkov

😀